-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение_Сердца

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"грызть" себя изнутри бежать от проблем быть благодарной папе быть жёсткой и принципиальной быть ленивой быть мстительной быть одной в квартире быть ужасно любопытной быть честной валяться в снегу вдыхать воздух после дождя верить в бога вкусно готовить всего бояться говорить и делать глупости гордиться сестрой грустить гулять давать советы дарить улыбку прохожим

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2008
Записей: 47
Комментариев: 16
Написано: 89

Затмение_Сердца

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 14:07 (ссылка)   Удалить
наивность во мне видимо неискоренима:( не могу избавиться от этого чувства.
Аноним

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 13:01 (ссылка)   Удалить
спасибки!
она мне тоже так нравится =)
ну ты зря так надеешься, это я о людях, чтобы не разочаровываться, не идеализируй людей =)
Затмение_Сердца

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 12:41 (ссылка)   Удалить
да я и так уже не раз попадала в подобные ситуации. но почему-то продолжаю верить, что хороших людей больше, чем плохих и продолжаю доверять людям несмотря на разочарования.
П.С.: у тя классная аватарка)) жёлтая мышь покарила моё сердце))))
Аноним

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 12:38 (ссылка)   Удалить
это бывает =)
и встречается часто! зато теперь ты будешь знать, что от близких людей можно ожидать не только радости =)
Затмение_Сердца

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 12:31 (ссылка)   Удалить
абсолютно согласна с тобой. я, в принципе, ожидала такое отношение и такие эмоции с её стороны, хотя она понимает, что эти эмоции не должны проявляться в отношении меня, но не может их перебороть. я не осуждаю, просто как-то обидно, что близкий человек не разделяет твою радость((
Затмение_Сердца

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 12:14 (ссылка)   Удалить
абсолютно согласна с тобой. я, в принципе, ожидала такое отношение и такие эмоции с её стороны, хотя она понимает, что эти эмоции не должны проявляться в отношении меня, но не может их перебороть. я не осуждаю, просто как-то обидно, что близкий человек не разделяет твою радость((
Аноним

Затмение_Сердца: разочарование...

04-07-2008 09:25 (ссылка)   Удалить
знаешь, все, что не делается, все к лучшему. и хорошо, что это проявилось лишь в зависти, а не в каком-либо еще предательстве!
Аноним

Затмение_Сердца: Цитата

03-07-2008 11:56 (ссылка)   Удалить
Великолепная фраза!!!
Tommy10

Затмение_Сердца: Цитата

02-07-2008 14:43 (ссылка)   Удалить
Coco Chanel..........)))))))))
Аноним

Затмение_Сердца: Мой первый ПЧ!!!)))

01-07-2008 23:51 (ссылка)   Удалить
приветик, дорогая =)))
Затмение_Сердца

Затмение_Сердца: Утро - это зло!

08-05-2008 23:44 (ссылка)   Удалить
Да я вот тоже часто задумываюсь о ведении здорового образа жизни... Но, попивая пиво, как-то всё это на уровне мыслей пока и заканчивается)))
АктрисаВесна

Затмение_Сердца: Утро - это зло!

02-05-2008 20:02 (ссылка)   Удалить
Может, еще и зарядку по утрам научимся делать?))))
Затмение_Сердца

Затмение_Сердца: Дневник Eclipse_Of__The_Heart

30-04-2008 01:02 (ссылка)   Удалить
спасибо)) обязательно загляну на досуге, как только немножко со своим дневом разбирусь. первый день тяжело сразу сариентироваться.
Saioa

Затмение_Сердца: Дневник Eclipse_Of__The_Heart

30-04-2008 00:36 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневничком! Приглашаю в мой :)
ТаНюСиК_КуКуСиК

Затмение_Сердца: Дневник Eclipse_Of__The_Heart

29-04-2008 23:54 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневничком тебя))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»