-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение_Сердца

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"грызть" себя изнутри бежать от проблем быть благодарной папе быть жёсткой и принципиальной быть ленивой быть мстительной быть одной в квартире быть ужасно любопытной быть честной валяться в снегу вдыхать воздух после дождя верить в бога вкусно готовить всего бояться говорить и делать глупости гордиться сестрой грустить гулять давать советы дарить улыбку прохожим

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2008
Записей: 47
Комментариев: 16
Написано: 89





14 причин слушать маму!!!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 02:27 + в цитатник
.1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"


.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
Рубрики:  Гы

Белый танец

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:46 + в цитатник
В белом танце
обнявшись кружатся
хлопья снега,
чтобы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру
и дадим клятву:
лишь растаяв
прощаться...
26043571_1189462740_40 (600x396, 37Kb)
Рубрики:  Цитаты

Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь?

Пятница, 03 Октября 2008 г. 02:13 + в цитатник
Ты была не той, была совсем другой
Право выбора оставив за собой
Зачем у бога о любви просить
Чтоб потом её бездарно так разбить
Слезы это ложь
Как кратковременный дождь
Правды нет, одна вода, как всегда, да

Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь?
Ее мы ищем днем и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь?

Без страховки падать страшно, я это знал
И доверил сердце, но не тем рукам.
Я границы нарушал, просто рисковал
И возможно не по правилам играл
Мне не повезло, что было - то прошло
Пусть в это трудно поверить
Я буду стучаться в закрытые двери

Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам наркотик в кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь ?

Оставляя все без ответа (ов?)
Я потерял себя незаметно
На двоих делил бесконечность
Как же любил я тебя

Зачем придумали любовь,
Понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам отравляет кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь?
UntitledGrayscale01[1] (500x459, 27Kb)
Рубрики:  Цитаты

Krec - Нежность

Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:53 + в цитатник
В твоих красных глазах не было льда,
Спасибо тебе, благодарю тебя,
На южных пляжах венчались,
Сжимали кисти, акустика,
Твоя нежность меня пленила с первых минут,
Окутала навсегда,
И кто-то рвет струны где-то в парадных,
А я ищу твои руки губами,
Почтовые голуби улетали в Лондон,
А мы играли на мобильных тонами,
Пускали пепел в море,
Разбуди меня шепотом тихим,
Пока не далеко я…

Твоя нежность... Ассаи,
И лед тихо тает,
Кружит медленный танец,
Перенеси меня в май,
Или придумай имя,
Ты меня выдумай.

Минуту не влюблена,
От имени зигмы,
Уснула или умерла,
В твоих красных глазах,
Я искал солнце пятое,
А время капало, капало…
Айда уйдем от людей,
Расправив крылья,
Ведь эти люди нас переменили,
Я так много слов берег для тебя,
Соткана солью.. нежная...

Как и прежде трамваи бежали в «Автово»,
Давай, Брачо, увидимся завтра мы,
От «Ветеранов» до «Стачек» дворами,
Туда, где дым Уинстона и буквы из пачек,
Бледный свет луны сквозь тюль,
Голова гудит, наверно к дождю,
Жду звонка ее в марте, жду в июле,
Пустая кухня, скрипучие стулья,
В руке пульт: клик... клик... каналы TV,
Где ты была эти дни? Где твое алиби?
Не слова о любви и более…
Ведь я болен тобою уже давно,
И не найти покоя…
В пустой комнате эхо,
Помню смех,
Помню слезы твои,
Помню приколы те,
Белых бессонных ночей магия,
Я рисовал в небе тебя как на бумаге,
Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих,
И весь мир для нас двоих,
Дышал ожиданием встречи, пел кокон,
И лишь твои ладони меня не били током,
Потом еще что-то нежное шепотом..
Просил повторить, но время не остановить,
Прости, обещаю хранить,
Остатки нашего с тобой прежнего,
Нежного, бережно.

Об одном прошу – утешь душу грешную,
Об одном молю – спой мне колыбельную,
Я велю всем птицам замолчать,
Лишь бы ты была со мной нежной,
Как и прежде.
Рубрики:  Цитаты

из: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Четверг, 02 Октября 2008 г. 02:25 + в цитатник
"Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы сдохнуть."
 (445x600, 62Kb)
Рубрики:  Цитаты

День Рождения

Пятница, 29 Августа 2008 г. 01:23 + в цитатник
Вот и наступил мой День Рождения. Мне 22. Странные ощущения. Толи радоваться, толи расстраиваться. С утра была в жуткой дипресссии, видимо у всех так бывает накануне. Главное завтра пережить день празднования и улыбаться, чтобы никому не испортить настроение. Честно говоря, совсем ничего не хочется, никаких отмечаний. Но знаю, что потом буду сама жалеть, что никак не отметила и нечего будет вспомнить.
25067238_264524_21280571_1 (500x332, 98Kb)
Рубрики:  Течение жизни

из: Виктория Платова. "8-9-8"

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:05 + в цитатник
"Если что и достойно освещения, так это тёмные стороны души. И ложь и правда забываются с одинаковой скоростью."



 (343x600, 50Kb)
Рубрики:  Цитаты

Дни Рождения Ильи и Иры в ДУДе 01.08.08

Среда, 06 Августа 2008 г. 03:01 + в цитатник
В пятницу отмечали ДР Иры и Ильи в Доме у дороги. Было очень много народа, некоторых я даже не знала. Я выпила бокал тёмного Гинесса и перешла потом на водку. Напилась в этот день отменно!! Правда плохо мне не было. ПОд конец у Иры случился заёб и, когда все уже собирались уходить, её не обнаружили. Я ей звонила всю дорогу до Комсомольского проспекта. Она взяла трубу один раз и сказала, что ушла. Потом мы случайно обнаружили её на остановке, около которой ловили машину. В итоге, я уехала домой одна, потому что у Иры начался очередной заёб. Приехала домой пьяная в жопу, переоделась и легла у родителей в комнате. Проснулась от того, что у меня звонил телефон и я услышала Ирин голос из кухни. Я выключила звук у моба, думая, что она услышала мелодию, учитывая, что дверь в комнату была открыта, и ко мне зашёл Игорь, забрал кота и вышел. И тут тел снова зазвонил, опять Ира. Я вообще выключила звук. И дальше услышала как она Игорю говорит про меня такие гадости!!! Что как я могла уехать одна и пропасть, что они меня ищут, а я сука не биру трубку, что я конченая эгоистка, привыкшая вертеть людьми, потому что знаю, что мне не могут отказать и т.д. в том же духе. Я реально прихуела!!! Когда уже Игорь пошёл меня искать на улицу, перед этим зайдя в комнату ещё раз и снова меня не заметив, я ответила на Ирин звонок и сказала, что давно дома сплю. С тех пор не хочу её не видеть, не слышать. Меня ппц как задели её слова! Да и гвоорила она с такой агрессией. Потом Игорь сказал, что она расстроилась из-за того, что её молодой человек её проебал, не заметил как она ушла. А я оказалась крайней, все удары пришлись на меня. Вот такой вот пиздатый день рождения выдался.
 (604x453, 52Kb)
Рубрики:  Течение жизни

ночной вояж в Санрайз

Среда, 06 Августа 2008 г. 02:49 + в цитатник
Только что вернулась домой из Санрайза. Наконец-то увидела что это за легендарный магазин всякой разной техники, который работает круглые сутки. Накупили с Игорем мне память для компа, флешку, картридер, сиди диски и для Гринча строительный фен. Потом заехали в Макдак, наелись и поехали домой)))
Рубрики:  Течение жизни

мир, дружба, жвачка

Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:52 + в цитатник
помирилась с Машей. точнее поговорила с ней и сказала всё, что накипело: про её поведение в последнее время, про её реакцию на покупку мне машины и про деньги. вроде бы удалось донести до неё основные мысли. она, конечно, расстроилась, задумалась над моими словами, но достаточно стойко восприняла всю критику. сейчас вроде бы всё хорошо. пока придраться не к чему, она старается поменяться. в принципе, всё хорошо))
в пятницу поеду к Тоне на дачу на её ДР. надо думать что-то насчёт подарка. уже хочется поскорее чтоб пятница наступила, хочется какого-то движения, а то дни проходят достаточно манатонно и скучно.
Рубрики:  Течение жизни

ушла в подполье

Среда, 09 Июля 2008 г. 00:55 + в цитатник
Маша звонила сегодня раз 10 и писала смски. Я не отвечаю на звонки и смс. Скрываюсь. Собиралась сегодня с ней встретиться и поговорить, но сорвалось, потому что Кося не смогла составить мне компанию. Видимо, придётся завтра встречаться, а то мне самой уже надоело скрываться, я себя чувствую дискомфортно. Что буду говорить, даже не знаю... Боюсь только, что она даже слушать не станет, а сразу психанёт или начнёт истерить. Хотя она уже подозревает, что я неспроста пропала. Ой, боюсь, боюсь...
21934157_1207227071_yemo3 (150x150, 38Kb)
Рубрики:  Течение жизни

из: Виктория Платова. "8-9-8"

Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:11 + в цитатник
 (200x130, 7Kb)
"... - Ты совсем меня заморочил, - прерывает мысли Габриеля возглас Фэл. - Главное не то, что нарисовано на крышке. Главное то, что спрятано внутри.
Внутри спрятана брошка в виде маленького краба, с камешками вместо глаз.
...
Брошка - тьфу! жалкая, кричаще-красная безделушка, весьма приблизительно передающая внешность и характер краба, и почему это Фэл так обрадовалась находке? Подносит к лицу, поглаживает кончиками пальцев и только что не целует её.
- Моя любимая вещица, - объясняет Габриелю тётка. - Отрада моего детства! Я её обожала, цепляла на все платья, и на футболки тоже, и на блузки с жабо и отложными воротничками. Хочешь сказать, у меня дурной вкус?
- Ничего я не хочу сказать.
- А у тебя есть вещь, которая бы много для тебя значила? Которую хотелось бы спрятать, чтобы потом, через тысячу лет, найти и почувствовать себя счастливым?..
- Нет у меня такой вещи. ..."

Я задумалась... а ведь у меня тоже нет такой вещицы, которая бы в старости напомнила мне детство. Странно. Столько вещей вокруг, а какой-то особенной, самой драгоценной и нет. Надо будет обязательно подумать над тем, чтобы заиметь такую вещицу :)
Рубрики:  Цитаты
Мысли

я запуталась

Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:11 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
На днях ощутила, что не могу общаться с Машей. После её реакции на то, что мне купили машину (её истерика), её дальнейшие слова на эту тему выбили меня из колеи. Не могу заставить себя с ней контактировать. Она звонит и пишет, а я просто не могу поднять трубку и ответить. Бежать от проблемы - не выход. Но пока ничего с собой поделать не могу. Да к тому же, уверена, что даже выяснение отношений ни к чему хорошему не приведёт. Она либо просто не станет слушать и обидется или просто не сможет адекватно воспринять критику и притензии и всё равно обидется. В итоге, я во всех случаях остаюсь виноватой. Но, поймав себя на мысли, что я испытываю чувство вины перед ней из-за того, что у меня есть машина, а у неё нет, я поняла, что это уже крайность!!! Так не должно быть!!! Это неправильно!! Не знаю, как быть дальше и что делать, как себя вести. Я просто в тупике. Я чувствую пропасть между нами, но пока не хочу ничего менять, внутри меня негатив, который пока не собирается меня покидать. Что же делать? Как мне быть? Не могу найти правильные ответы для себя. Я запуталась((
Рубрики:  Течение жизни

Друзья

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:12 + в цитатник
Друзья, как нижнее белье - всегда согревают тебя. Хорошие друзья, как презерватив - всегда тебя защищают. А лучшие друзья, как Виагра - поднимают тебя, когда ты падаешь вниз!
моей самой лучшей "Виагре")) Леночка, ты - часть меня!
 (525x700, 148Kb)
Рубрики:  Цитаты
Гы

из: Януш Леон Вишневский. "Мартина". (о любви)

Суббота, 05 Июля 2008 г. 02:41 + в цитатник
x_37c0e122 (360x480, 21Kb)
"... Я влюбилась в магию слов, в то, как он дотрагивался до меня и что говорил, когда дотрагивался. Он утянул меня за собой, как ветер, уносящий семена одуванчика. Я - без воли... Он как стихия.
Меня подкупило то, что он зрелый, умный, что не говорит плохо о своей жене, что смелый... Томаш - привлекательный мужчина... но я не люблю его.
А может, я ещё не знаю, Мэги, что такое любить? Может, как раз потому и было всё - Торунь, ты и отец, - чтобы я накопила слов для моей дефиниции любви... Сейчас я вспоминаю слова бабушки, которая говорила, что любовь - это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно - вместе топить печь. Так говорила бабушка. А мне в голову пришло вот что: я не смогла бы с Томашем варить варенье и топить печь, когда станет холодно.
Твоё письмо позволило мне понять, что любовь, кроме того, что она есть, ещё должна быть прекрасной. Она может быть трудной, но не может быть неподходящей.
Моя была неподходящей.
Неподходящее время, неподходящий человек, неподходящее место. "Жизнь с человеком, которого не любишь, - это как пожизненная ссылка на галеры". ..."
Рубрики:  Цитаты

Валли

Суббота, 05 Июля 2008 г. 02:09 + в цитатник
 (321x448, 21Kb)
Настроение сейчас - нежное...)

5 июля, 2008 г.
Ходили сегодня с сестрой в ТЦ Калужский на мультик "Валли", про робота. Супер!! Мне очень понравился))) Хороший, добрый мультфильм. Такой позитивный заряд получила от просмотра! Советую всем, кто ещё не ходил и решает что бы ему посмотреть в ближайшее время в кино. Думаю, никто не разочаруется)))
Рубрики:  Течение жизни

разочарование...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - гудение процессора
Настроение сейчас - эх...

Грустно осозновать, что близкий человек в момент твоей радости завидует и не разделяет с тобой положительные эмоции (адресовано моей подруге Маше)

1214941581_63d844e57c86 (476x500, 29Kb)
Рубрики:  Течение жизни

из: Януш Леон Вишневский. "Мартина" (бабочки)

Четверг, 03 Июля 2008 г. 18:34 + в цитатник
"... Вот какая была эта Магда. Как говорил о ней Анджей: "Чувственность с голым животом сразу за огненной стеной". Недоступная и опасная. Она могла на неделю уехать с каким-то мужиком в горы и слать ей эсэмэски вроде этой: "Слушай, у него алгоритм в мозгу, Лесьмян в душе и Коэн в сердце. И та-а-акой пенис." После каждого такого возвращения, примерно через месяц, она говорила, что он "обрезал ей крылья, усыпил бабочек и разбил сердце"; плакала, не отвечала на телефонные звонки. Потом внезапно вставала и снова начинала "ловить карпа", или carpe diem. Мартина была её абсолютной противоположностью. Только раз ей разбили сердце, бабочек она сохранила. ..."
25118954_4551556_280baf3075ab (357x324, 445Kb)
Рубрики:  Цитаты

Мой первый ПЧ!!!)))

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:17 + в цитатник
У меня появился мой первый постоянный читатель))) Отдельный респект to Anita_Bonita!!
 (604x452, 14Kb)
Рубрики:  Течение жизни

мне тебя нехватает...

Среда, 25 Июня 2008 г. 01:28 + в цитатник
я останусь слезою на мокром окне.
если сдавит виски в ожидании вздоха -
это я наконец осознала, что мне
без тебя и с тобой одинаково плохо...
 (450x500, 42Kb)
Рубрики:  Цитаты
Мысли

:(

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:17 + в цитатник
больно...
Рубрики:  Течение жизни

10 причин порадоваться тому, что вы НЕ мужчина=)

Четверг, 19 Июня 2008 г. 03:00 + в цитатник
1. Женщины могут сами выбирать размер мужского достоинства, который их устраивает.
2. Женщины не страдают от глобального кризиса среднего возраста, они получают этот кризис в рассрочку ежемесячно.
3. Если женщина меняет причёску, никто не заподозрит, что она таким образом пытается скрыть лысину.
4. Чтобы вызвать к себе уважение противоположного пола, женщине достаточно вставить в разговор слово "карбюратор".
5. Женщина может наесться одним бутербродом или двумя конфетками.
6. Чтобы получить удовольствие от интимной близости, женщина может просто лечь и расслабиться.
7. Чтобы доказать подруге своё уважение, женщина не обязана выпить с ней бутылку дешёвой водки.
8. Женщина не теряет рассудок, если симпатичный мужчина не отрываясь смотрит ей в глаза и говорит комплименты.
9. Женщин на планете больше. Если что, они победят.
10. Самое главное - женщина всегда точно знает, что её ребёнок от неё.
Рубрики:  Гы



Процитировано 1 раз

Цитата

Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:49 + в цитатник
Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о Вас не думаю вообще!
Рубрики:  Цитаты

Советы отдыхающим.

Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:07 + в цитатник
Советы отдыхающим
1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Не заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Ныряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен! Поэтому старайтесь разглядеть самое интересное, например, как русалки рожают.
Рубрики:  Гы

+1

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:44 + в цитатник
ешё один зачёт сдан!!!
была полная халява. о многосторонней дипломатии можно теперь забыть. впереди самые большие трудности...((
Рубрики:  Течение жизни

!!!!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - The Kooks - Naive
Настроение сейчас - щас сердце выпрыгнет из груди!!!!

Я - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!
Мне сегодня купили МАШИНУ!!!!!!
Моему счастью нет предела!!! До сих пор не могу поверить, что у меня теперь есть своя собственная машинка. Я уже придумала ей имя, она будет Зойкой))) Тёмно-синяя тойотка. Моя девочка) Хочу уже скорее сесть за руль и нарабатывать практику. Только придётся подождать, пока всё оформление закончится. Я теперь автовладалец - КРУТАТИЩА!!!! ААААААААА!!!!!! МНЕ НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! да ещё и так негаданно нежданно. Буду её беречь, любить и заботиться!)

 (500x400, 34Kb)
Рубрики:  Течение жизни

уже нет сил!

Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:12 + в цитатник
Вот уже почти 2 недели идёт сессия. я сдала всего 3 зачёта. о двух уже писала, а вчера я сдала политическую философию, с таким (!) трудом, мама не горюй! раза с 3его. все сдали, остались я, Алёна и ещё один парень. препода два. сдавать нужно и одному и другому. такой тупой я себя уже давно не ощущала. тот бред, который я несла, когда отвечала даже нарошно не придумаешь. препод не знал плакать ему или смеяться. нас с Алёной сначала раз отправили ещё подготовиться. потом ещё раз, уже дали конкретные темы. потом сказали ещё через час прийти. в общем, в последний раз сдачи думаю, что нам поставили зачёт только для того, чтоб мы больше никогда не приходили, лишь бы от нас отвязаться. стыдно было ужасно, но смешно))) завтра пойду проходить диспансеризацию, которую я успешно провафлила в мае. мне ещё сдаваться Эльнуру в эту субботу или следующую, защищать курсач. в понедельник зачёт по многосторонней дипломатии. в среду зачёт по логики, уже даже перезачёт, на 2 зачёта по логики я не попала. да и делать там нечего, всё равно не сдам. половина потока не сдала. ещё у меня висит один экзамен - регион, на который я вообще не ходила. кому сдавать и как - даже вообразить не могу. ещё нужно будет папе сказать про языки. боюсь ужасно, но выхода другого нет. и, если честно, я уже ужасно устала. сил вообще нет. я потерялась в днях, память ни к чёрту, не могу ничего запомнить из того, что нужно сделать или подготовить. всё время хочется спать и вообще состояние плохое. нужен срочный отдых, срочно!!! хотябы просто забыться ненадолго. но в ближайшую неделю или даже две я себе этого точно не смогу позволить. остаётся только как всегда надеяться на лучшее.

 (390x481, 45Kb)
Рубрики:  Течение жизни

неплохое начало)))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:32 + в цитатник
ю-ху!!! сдала первые два зачёта: информационная безопасность и процессы принятия внешнеполитических решений. подфартило нереально!!! главная методика: пойти сдавать в последних рядах, когда препод уже устал. завтра ещё один сложный день...
 (500x284, 56Kb)
Рубрики:  Течение жизни

8:30

Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:35 + в цитатник
млять... естественно проспала:(((
 (470x353, 23Kb)
Рубрики:  Течение жизни

завтра первый зачёт

Пятница, 30 Мая 2008 г. 03:54 + в цитатник
завтра первая сдача зачёта, точнее сразу двух зачётов в один день. если хоть один предмет сдам - уже будет праздник. ничё не учила, ничё не подготовила, надеюсь на чудо) пойду спать, а то ещё нехватало проспать сдачу.

b_10d12e1 (100x100, 4Kb)
Рубрики:  Течение жизни

о мужчинах

Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - Ради Славы - Любить, верить и ждать
"...Потом мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужик может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефнее, чем мозг. Тогда он даже хуже девиц, которые появляются в студенческих клубах, чтобы показать новую бижутерию в пупке и загар из солярия. Они достаточно умны, чтобы не прикидываться, что у них другие интересы. Кроме того, мужчина должен быть слегка сентиментален. Так, чтобы захотелось вместе с ним поплакать в тёмном кинозале. Или, допустим, перечислить все увиденные на прогулке цветы, или накупить шоколадных зайчиков к Пасхе. Или послушать Моцарта.
Пока я это говорила, Магда потихоньку выползала из своей бочки, всё время кивая, а в конце сказала:
- Знаешь что, Мартина, сходи-ка ты как-нибудь в этом своём Щитно на озеро, поймай золотую рыбку. И тогда убедишься, что даже она не даст тебе такого мужика." (с)

Цитата из книги недавно прочитанной. Уж очень понравилась эта часть. Склонна согласиться с этими рассуждениями. Главное, чтобы мужчина был умным!
b_post1129102 (699x568, 143Kb)
Рубрики:  Цитаты

Её ждали, и она вернулась...

Среда, 28 Мая 2008 г. 17:18 + в цитатник
Аллилуйя!! Наконец-то мне подключили интернет!!! И года не прошло...
Начался ужасный период сессии. Учитывая то, что я за весь семестр появилась 3 раза в унвиерситете, и у меня куча долгов, думаю, что можно готовиться к адскому времени. Главное пережить 2 недели. Потом уже можно будет более свободно вздохнуть. Только за сессию можно узнать столько всего, сколько за весь семестр не узнаёшь. Невысыпаюсь катастрофически (учитывая, что привыкла по 12 часов в сутки спать). Хочется уже поскорее всё закончить и не думать об учёбе. А ещё ужасно хочется машину. Но, если папа узнает сколько у меня долгов в универе, о машине можно и не мечтать...((
 (200x287, 19Kb)
Рубрики:  Течение жизни

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ещё одно признание ей)

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:16 + в цитатник
Ещё мы ходили гулять только что, взяли по пиву, семки)) дошли до банка на Ленинском. настоящая пародия на гопников))) всю дорогу (туда и обратно) смеялись. ещё раз убедилась в том, что мне так хорошо рядом с ней, как ни с кем другим. я чувствую её каждой клеточкой своей души. благодарю судьбу, что мы с ней встретили друг друга в этой сумбурной, нестабильной жизни. для меня она - это постоянная величина. моя Косечка))
Рубрики:  Течение жизни

прощальный вечер...

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - уже скучаю по ней(

Среда. завтра Лена летит к Паше в Варшаву аж на целых 5 дней. для кого-то это мелочь, для меня - это вечность... 5 дней без неё. как же я буду жить эти 5 дней без моей подружечки? я, конечно, за неё рада, она летит к своему любимому человеку. но я буду очень по ней скучать(( пусть она вернётся поскорее, мне будет очень её нехватать........
Рубрики:  Течение жизни

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Чёрное сердце. сердце печали

ты одинок. одинок во всём. тебя окружают друзя, родные, близкие, но ты всё равно инстиктивно их от себя отталкиваешь. лучше быть одному, чем теряться среди чужих желаний и мыслей, так ведь?=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:38 + в цитатник
Понедельник 20 мая.
В пятницу ходила с Игорем в боулинг. Потом приехала Машка около 2х часов ночи. Поругалась сначала с ними двумя, потом только с Игорем. С обоими из-за денег, потому что я всегда плачу больше всех и в этот раз они опять меня крутанули. А с Гринчем поругалась из-за того, что он снова не давал мне знакомиться с ребятами.
Рубрики:  Течение жизни

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - DJ Smash - Между небом и землёй
Вчера ходила с Машкой в кино на Калужской. Шли целенаправленно - на Хроники Нарнии. Специально старались попасть в день премьеры и... ПОЛУЧИЛОСЬ!)) Мне очень понравился фильм!! Я вообще люблю кино с элементами сказки. Пару раз даже чуть слезу не пустила, до такой степени трогательные и чувствительные моменты были. Но я в кино не плачу, поэтому все грустные фильмы предпочитаю смотреть дома. Пока смотрели кино, в голову пришла мыль: "я тоже хотела бы жить в такой стране как Нарния." столько разных существ, все в одной стране и мирно сосуществуют - это же здорово! Ленка с Гринчем теперь обидятся, что мы с Машкой без них ходили. Но я бы ещё раз посмотрела с удовольствием, хотя редко какие фильмы хочу пересматривать снова. А сегодня пятница, не знаю что бы такого намутить на вечер. Хотя скорее всего всё будет по обычному сценарию: друзья, пиво, кино или кафе и море смеха)))

П.С.: Вчера чуть было не профукала Катин ДР. Если б не Машка, вовремя напомнившая про её ДР, я бы так и не вспомнила. Нда... не страдаю склерозом в отношении важных дат, а в этот раз чуть не проштрафилась. Было перед Катей стыдновато, хоть я и успела с поздравлениями.
Рубрики:  Течение жизни

Очень хочется влюбиться!!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:54 + в цитатник
Настроение сейчас - В ожидании чуда...

Мне очень хочется влюбиться. Особенно сейчас - весной. Когда светит солнце, поют птицы, всё вокруг цветёт, повсюду разносятся ароматы, люди ходят в разноцветных одеждах, улыбаются, дарят друг другу цветы и подарки, ходят в кино, держатся за руки, обнимаются и переполняются ощущением счастья. Так странно, что в таком многомиллионном городе можно быть одиноким... А я тоже хочу излучать внутренний свет, улыбаться прохожим, наслаждаться моментами наедине с Ним, быть нужной, дарить свою любовь, заботиться, волноваться за Него, ссориться и мириться, встречаться, расставаться на время, тосковать и снова встречаться, хочу писать забавные и романтичные смски, любоваться подаренными цветами, ждать от Него звонка, надувать губки и капризничать как маленький ребёнок, не бояться быть смешной, целовать Его и держать за руку, смеяться, когда Он шутит и плакать, когда Он бывает груб, хочу ходить с Ним босиком по зелёной траве, дышать с Ним одним свежим воздухом после дождя, есть одно эскимо на двоих, придумывать для Него сюрпризы и грустить, когда Он далеко, хочу просыпаться с Ним в одной постели и видеть Его сонным и таким очаровательным в эти моменты, хочу загадывать с Ним желания, когда падают звёзды, ходить с Ним за покупками и лечить, если Он простудится, готовить Ему по утрам кофе и ждать у окошка пока Он придёт домой, покрывать Его тело поцелуями в ночи, сгорая от страсти, покрываться мурашками от Его прикосновений и ощущать себя счастливой просто потому, что ОН есть в моей жизни. Ну где же ты, мой родной и такой далёкий? Приходи скорее, я так жду Тебя!!!
Рубрики:  Мысли

Прикольный гороскоп)))

Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:01 + в цитатник
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Рубрики:  Гы

Налаживается)

Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко в исполнении друзей
Настроение сейчас - настальгическое

Очередное скитание по друзьям) и я в сети! сегодня моё временное пристанище на ул. Саморы Машела. праздник 9 мая ничем совершенно не отличался от обычных выходных дней: пиво с друзьями, поход в кино и снова пиво))) Налаживается!))) Смотрели в кино "Однажды в Вегасе". Супер фильм!!! Редко американский юмор бывает смешным, но, смотря этот фильм, я искренне смеялась. А сейчас я сижу в чужой квартире, на гитаре играет подруга Чиж и Ко и на душе ХОРОШО!
Рубрики:  Течение жизни

SHIT!!!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:41 + в цитатник
Настроение сейчас - хочется напиться!! чем сейчас я и займусь....)))

Стоило только зарегистрироваться на этом сайте и найти для себя новое увлечение (ведение дневника), как сволочи из Стрима взяли и отключили у меня интернет(( Да ещё и со словами, что это я отправила заявку об отключении. Теперь жду новое подключение и скитаюсь по друзьям в поисках доступа в к сети как голодранец, чтобы хоть немножко быть в курсе событий "паутинной" жизни. Ну что ж я за невезучая такая?... эх...
Рубрики:  Течение жизни

Утро - это зло!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 09:08 + в цитатник
ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ УТРО!!! БЕЗОГОВОРОЧНО! это ж просто издевательство над людьми... и мозгом! я, конечно, понимаю, что торомоз тоже механизм, но когда себя ощущаешь таковым 5 раз в неделю, начинаешь задумываться о перемене образа жизни: ложиться спать не поздно, вставать рано со словами: "мы бодры! веселы!", делать зарядку и всякие другие совершенно ненужные тебе вещи... так вся молодость и пройдёт в командно-приказном, рабочем режиме...((
Рубрики:  Мысли

статусы квипа

Среда, 30 Апреля 2008 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Статусы]

самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


by  Наша кнопка


руки-крюки)

Среда, 30 Апреля 2008 г. 02:14 + в цитатник
ШИТ!!! никак не получается закачать музыку!!! аааа!!! не понимаю, что я делаю не так?((( ну помогите хто-нибудь..!
Рубрики:  Течение жизни

1ый день. появились трудности...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Krec - Южные сны...
 (158x138, 6Kb)
Настроение сейчас - О_о

первый день регистрации на этом сайте. правильнее будет сказать - первые минуты. была о себе лучшего мнения)) сейчас чувствую себя ребёнком, который ничего не умеет делать. будто сегодня у меня первый день знакомства с компьютером и интернетом) я - пенёк ахахаха)) даже представить не могла, что будет столько трудностей. но ничего, русские так быстро не сдаются!!
Рубрики:  Течение жизни

Дневник Eclipse_Of__The_Heart

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:41 + в цитатник
"Нам играет та музыка, которую мы сами себе заказываем..."
Рубрики:  Цитаты


Поиск сообщений в Затмение_Сердца
Страницы: [1] Календарь