-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E-Ledi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей: 13607
Комментариев: 68998
Написано: 142981


Мои рамочки для Вас... Рамочка новогодняя "Успеть бы..." Конкурсная.

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:07 + в цитатник


Ваш праздничный текст

e-ledi (84x36, 3Kb)

Рубрики:  1; А. РАМОЧКИ ОТ E-LEDI простые текстовые/♦ рамочки поздравительные
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Дневник_Девы   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:20 (ссылка)
Ох...ты! И рамулька уже есть!!поцелуй! Вот это поворот дел!!!!!!!!!!!!За тобой мне не успеть...Я тут по старинке....................живу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:23ссылка
Вероничка моя, приветики! Рада, искренне рада тебе. Дали картиночку, решила её доработать. Вот и дошла до жизни такой... Бери ее и твори, что душа пожелает.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:25ссылка
...тут надо бы ещё подумать,разложить всё по полочкам...и тОГДА!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:31ссылка
В добрый путь, моя родная! Всегда приду на помощь. Только позови. Только знаю - ты, так же, как я, упертая и будешь делать всё сама. Звони если что - я в скайпе.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:36ссылка
Ах,Ленусь...СКАЙП с сентября не работает...Мне сестра браузер поменяла неудачно ,я не могу исправить её ошибку...А без скайпа плохо.Ждать буду мастера...
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:42ссылка
Вероничка, а браузер здесь ни причем - к тому же есть скайп-онлайн. Нужно вести логин, пароль, адрес - короче регистрируешься. Ставится, как расширение и браузер роли не играет. Расширение всегда можно убрать в настройках.
Если нужно - пришлю ссылку.
yuriy_iWowWe   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:32ссылка
Спасибо огромное за Ваше внимание.
Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 12:32 (ссылка)
Спасибо . Рамочка понравилась , всё удачно подобрано, скомпоновано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 13:57ссылка
Спасибо огромное, Галочка, за комментарий и цитирование! Старалась - это же мой первый серьёзный блинчик.
Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 14:03 (ссылка)
E-Ledi, и слава Богу ,не комом !!! Ура !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 14:05ссылка
Вот и я радуюсь, как ребенок новой игрушке...
valyok   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:20 (ссылка)
Отличная--------------------и шустрая бежит собачка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку