А надо сказать , что я в свои 13 лет была уже вполне сформированной девушкой и выглядела на все 16 . В 11 лет у меня уже начались месячные и мне впору было носить бюстгалтер - да никто как-то не надоумел Так и ходила я , надевая обтягивающие майки в качестве нижнего белья , чтобы можно было скрыть прыгающую грудь , особенно на уроках физкультуры . Пока я догадалась , что в таких случаях надо пользоваться лифчиком . Так же и с менструацией намучалась , бедолага . Откуда я знала что это такое и что в таких случаях делать . Ведь маме и на ум не могло придти что у дочки всё начнётся так рано .
Физически я была готова ко взрослой жизни А в психическом состоянии наивный ребёнок , совершенно не представляющий о том , что бывает между мужчиной и женщиной . Да , я слышала и иногда видела в кино и по телику , но это пролетало как-то мимо меня не оставляя следа . Я как будто не хотела на этом останавливаться и убегала в свой мир . Там была любовь . И я жаждала её , как я уже писала , лет с пяти. Я постоянно была в кого-то из мальчишек влюблена . Но мои фантазии ограничивались стихами , словами , прогулками и нежными поцелуями .
К тому времени как я встретилась с Михаилом , я не имела представления даже о поцелуе - в моем понятии надо было просто коснуться губами И я никак не могла понять , почему они так долго это делают .
Вот представьте каково было бедной наивной девочке такое испытать .
Но раз я доверчиво пошла с ним в дальнюю рощу ( как мне казалось - все влюблённые гуляют по рощам , убегая и ловя друг друга между берёзок), то видимо его действия были логичны со стороны взрослого парня , к тому же и я выглядела вполне взрослой девушкой . Да и сказала я ему что мне уже 15 .
Ну так вот . Он ушёл . А я так и осталась сидеть на траве , совершенно придавленная , униженная и оскорблённая . Слёзы лились из моих глаз двумя непрерывающими потоками . Я молча рыдала , упав в траву . Мне стыдно было возвращаться домой . Я не могла думать о том что случилось - я просто знала что случилось что-то ужасное . Внутри меня всё выло и страдало . Мне хотелось рыдать громко и отчаянно , но я боялась быть услышанной . Я молча кусала губы и обливалась слезами .
И только когда стемнело , я встала и еле передвигая ноги , отправилась домой .
К счастью родителей дома не было .
Меня не покидала пришедшая по дороге мысль , что надо как-то избавиться от этой невыносимой душевной боли .
Забыться , провалиться , перестать ощущать саму себя .
Я открыла дверцы шкафчика , где лежали лекарства , вытащила упаковку маминых антидеприсантов , которые я давно тайком от неё употребляла иногда в минуты наступающего отчаяния и тоски .
Я легла , поставив перед собой стакан воды и медленно , по одной таблетке , стала глотать , запивая водой . Я не помнню на какой по счету таблетке, упаковка выпала из моих рук ,а стакан с водой не донесённый до губ ,упал мне на грудь
Я провалилась как будто в глубокую бездну , летя в которую я освобождалась от тягостных событий этого ужасного дня моей жизни.....