-Метки

В мире авиация австралия автомобили актеры англия архитектура бабочки барселона беер шева беспредел биографии блог блоги братья наши меньшие видео вкусности война вулканы германия города города призраки горы дети дневник достопримечательности дубаи египет живопись живопись женские портреты животные замки земля зима иерусалим израиль израиль-интересное индия интересное интересное! искусство история история россии италия кактусы киев китай комментарии концерты корабли космос крым луна мертвое море мои работы море мосты музыка натюрморт озера отдых памятники память парки пейзаж фото пещеры подводный мир праздники природа птицы пустыня путешествия путинизм растения россия сады самолеты скульптура собаки стена плача стихи страны страны балтии сша таланты тель-авив украина фонтаны фото фото! фотомонтаж фотопанорама франция цветы чернобыль шотландия эйлат ювелирное исскуство юмор япония

 -Цитатник

"Вежливое" хамло добралось до Сирии. Морские рефрижераторы в пути... - (0)

"Вежливое" хамло добралось до Сирии. Морские рефрижераторы в пути... ...

ИДОЛ - (0)

ИДОЛ     В Америке Михаил Барышников - единственный выходец из России со ст...

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 2) - (2)

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 2)   Buongiorno, amici! В п...

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 1) - (3)

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 1)     Buongiorno,...

Очень полезное изобретение человеческого гения. - (0)

Очень полезное изобретение человеческого гения. Появилась фантастическая возможность увидеть интерес...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветочный букет
Цветочный букет
09:52 15.04.2017
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
05:56 15.11.2016
Фотографий: 67
Посмотреть все фотографии серии Путешествие
Путешествие
12:53 09.07.2016
Фотографий: 14

 -Видео

Меломан
Смотрели: 161 (1)
Танцуют все!!!
Смотрели: 384 (1)

 -Всегда под рукой



Large Visitor Globe

Еврейские праздники

 

Переводчик целых страниц, просто вставьте адрес страницы и выберите язык.

Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DVORA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей: 2611
Комментариев: 6298
Написано: 11973


Вошли в Газу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


andris29   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 12:43 (ссылка)
Дай вам Бог сил, терпения и мудрости.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июля 2014 г. 12:48ссылка
Спасибо! Дай Б-г, дети (мы привыкли) не будут вздрагивать от воя сирен и наступит спокойная жизнь! СПАСИБО,ВАМ!!!Вы ПЕРВАЯ,кто откликнулись!!
andris29   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 12:51 (ссылка)
Я знаю что такое война в Израиле и в Украине. Я очень хорошо вас понимаю. Желаю и вам и нам мира. Берегите себя и своих детей.
Ответить С цитатой В цитатник
DVORA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 12:55 (ссылка)
Мне очень близки события в Украине (я оттуда),-полностью за НЕЗАВИСИМУЮ от бандюков и мародеров ставленников РАШИСТОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey1958   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 13:26 (ссылка)
Только не останавливаться и вернуться живыми!
Ответить С цитатой В цитатник
DVORA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 13:29 (ссылка)
Остановка-смерти подобна! Спасибо,Сережа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:00 (ссылка)
Соболезную семье погибшего 20 летнего парня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:03ссылка
Дай Б-г,что бы это был единственный! Спасибо,Оля!
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:05ссылка
DVORA, это очень страшно...............
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:06ссылка
Оля,все понимаю,но другого НЕТ выхода-ИЛИ-ИЛИ!!
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:09ссылка
DVORA, просто очень жалко молодых парней ..........из-за этих тварей погибают отличные парни.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июля 2014 г. 14:44ссылка
Это война и ради нашего будущего,ради наших детей,кто то должен жертвовать собой,что бы была тишина! Спасибо,Оля!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:14ссылка
DVORA, я понимаю....и за что спасибо? я ведь тоже в Израиле живу
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:19ссылка
Я знаю,что в Израиле-поэтому и не пытаюсь ничего доказывать! Вы сами прекрассно понимаете КТО,есть Кто!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:23ссылка
DVORA,в 2006 году, так тоже мы ничего не смогли сделать.....
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:33ссылка
Тогда была другая обстановка-не в нашу пользу! Сейчас и надо довести все до логического конца! А Рашисты с ираном пусть умоются о неадекватном ответе Израиля! Пусть лучше Путлер вспомнит Чечню,Осетию,Грузию,как на единственный выстрел из многоэтажки,это здание уничтожалось вместе с содержимым-женщины,дети! ВОЯКИ ХРЕНОВЫ! Зато они натренировались прикрываться детьми!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:42ссылка
DVORA, за детей и женщин они мастаки прятаться
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:48ссылка
Печально,что этого не видят и не понимают зомбированные Рашкиным телеящиком-таким бесполезно доказывать уродливую политику Путлера!!!
wariag   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 15:01 (ссылка)
Как сложно там жить.. в Израиле! Ведь, буквально в "прифротновой полосе" живут люди..арабы распоясались совсем - безнаказанно,постоянно обстреливая Израиль.Вот, гады арабские шакалы эти. блинн!!! - стереть бы их вообще на-фиг. Ведь никакой от этих варваров пользы миру - один вред! - терракты.. воровство.. и прочие пакости.
Совсем распоясались арабьё-дикари Газы!..
Вот я была бы Голда Меер. - то приказала бы, не оглядываясь на ООН-шестёрку Рашки.. бомбить всю Газу подчистую.
Как надоели эти наглые бездельники-арабы! Вот и размазать бы их всмятку..навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
DVORA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2014 г. 15:19 (ссылка)
А лучше бы напалмом-Голда Меир не позволила бы такого беспредела! Зато тряпочное правительство наплевало на жителей юга! Когда писал-очередная сирена была!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку