-Метки

В мире авиация австралия автомобили актеры англия архитектура бабочки барселона беер шева беспредел биографии блог блоги братья наши меньшие видео вкусности война вулканы германия города города призраки горы дети дневник достопримечательности дубаи египет живопись живопись женские портреты животные замки земля зима иерусалим израиль израиль-интересное индия интересное интересное! искусство история история россии италия кактусы киев китай комментарии концерты корабли космос крым луна мертвое море мои работы море мосты музыка натюрморт озера отдых памятники память парки пейзаж фото пещеры подводный мир праздники природа птицы пустыня путешествия путинизм растения россия сады самолеты скульптура собаки стена плача стихи страны страны балтии сша таланты тель-авив украина фонтаны фото фото! фотомонтаж фотопанорама франция цветы чернобыль шотландия эйлат ювелирное исскуство юмор япония

 -Цитатник

"Вежливое" хамло добралось до Сирии. Морские рефрижераторы в пути... - (0)

"Вежливое" хамло добралось до Сирии. Морские рефрижераторы в пути... ...

ИДОЛ - (0)

ИДОЛ     В Америке Михаил Барышников - единственный выходец из России со ст...

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 2) - (2)

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 2)   Buongiorno, amici! В п...

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 1) - (3)

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 1)     Buongiorno,...

Очень полезное изобретение человеческого гения. - (0)

Очень полезное изобретение человеческого гения. Появилась фантастическая возможность увидеть интерес...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветочный букет
Цветочный букет
09:52 15.04.2017
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
05:56 15.11.2016
Фотографий: 67
Посмотреть все фотографии серии Путешествие
Путешествие
12:53 09.07.2016
Фотографий: 14

 -Видео

Меломан
Смотрели: 161 (1)
Танцуют все!!!
Смотрели: 384 (1)

 -Всегда под рукой



Large Visitor Globe

Еврейские праздники

 

Переводчик целых страниц, просто вставьте адрес страницы и выберите язык.

Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DVORA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей: 2611
Комментариев: 6298
Написано: 11973


Террористы обстреляли Беэр-Шеву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дыхание_Осени_   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 21:36 (ссылка)
Окраина Беэр-Шевы, а поточнее не знаете?
Наши как раз на окраине живут, но чтобы не волновать, стараются не рассказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:14ссылка
Спасибо за ссылку. Это ужасно.
Сейчас будем связываться по СКАЙПу. Надеюсь, они не пострадали.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:15ссылка
Какой район? Где они живут?
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:17ссылка
http://www.zahav.ru/----здесь все новости! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Дыхание_Осени_   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:18 (ссылка)
Район Гимэль, дом стоит на углу улиц Бен-Гурион и А-Шалом. От них недалеко б-ц Сорока и университет, мы гуляли там.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:21ссылка
Я знаю,где это! ЭТО не там! Это частные дома-одноэтажные! Рамот,Нахалишан-где то в этом районе! Пока нет информации!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:24ссылка
Двора, спасибо Вам большое. Немного спокойнее стало. Старики наши не смогут дойти до убежища. Да еще и с 5-го этажа.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:27ссылка
Не дай Б-г,но на всякий случай есть справочная б-цы СОРОКА-12-55-177!!
Дыхание_Осени_   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:31 (ссылка)
Ага, спасибо большое. Записала. Муж очень волнуется, родителям по 80 лет уже. И оба очень болеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:34ссылка
Я понимаю и сожалею,что вы не рядом с ними!
Дыхание_Осени_   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:37 (ссылка)
Да, ситуация у нас сложная. Здесь нам тоже нельзя оставить мою маму, дочь и внучку.
Не думали, что такое может случится в Беэр-Шеве. Почти родной город, столько там исхожено...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:39ссылка
Я ничего не могу сказать в утешение-хорошего мало! И вас понимаю!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:44ссылка
Может я смогу чем то помочь?
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:52ссылка
Двора, спасибо огромное, но пока ничего не нужно. Вы очень хороший человек!
От всего сердца желаю, чтобы ни с Вашей семьей, ни вообще в Беэр-Шеве ничего не случилось плохого. Молю Б-га, чтобы обстрелы прекратились!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:57ссылка
Спасибо! С ув. Анатолий!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку