Ага, а это не лечится.
Или отвыкла уже за месяц столько печатать, что рекорд поставила.
"болг-зависимость" - звучит.
А вообще - я по жизни эпистолярное трепло. Раньше письма писала, потом вот тут.
Потом вот нигде, а только в уме.
А сколько в уме я постов написала, пока на роликах каталась, гуляла или бессонницей маялась...
А вот завязать с дневниками - и написать таки роман.
Слабо. И времени всё равно нет. и кой-чего есть. Что отбиват охоту к творчеству и прочему самовыражению.
А вообще - фиг знает. Может, нельзя так - останавливаться. может, надо выдавать время от времени что-то неожиданное. ДЛЯ. Как я год с лишним назад старалась. Только результат вышел неоиданный. Не на того подействовало.
Смешно. Вот уж точно - не дано предугадать. Как.
О. Рабочий день закончился.
Пойду, подумаю о вечном. (опечатка - вченом)