-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-Книга: Вязание крючком. Коллекция образцов.-

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Вязание крючком. Коллекция образцов.

Читать далее...

-2 года-

Среда, 11 Апреля 2012 г. 10:05 + в цитатник
если я правильно помню, то именно сегодня исполняется как я люблю ее 2 года!
мой енотик!
83324913_____________1_ (1) (400x400, 160Kb)

-((((((-

Среда, 11 Апреля 2012 г. 09:26 + в цитатник
Я ХОЧУ ЖРАТЬ!
ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ЭТА ДИЕТА!
ВСЕ РАВНО НЕ ХУДЕЮ!(((
Рубрики:  - обещание себе-

-?-

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 15:09 + в цитатник
Наверное пора поведать о том что творится в моей голове...
Эпиграф:
Забыть человека, с которым тебя многое связывало - это как попытаться забыть таблицу умножения.

некоторое время назад мы с Димой снова начали общаться, видеться, гулять...
сначала просто общались как друзья, тепло. а после первой встречи все стремительно изменилось... когда я к нему прикасаюсь мурашки по всему телу... мы вновь начали писать друг другу письма... все вернулось на год назад... только расстояние стало в десятки раз меньше. и по сути мы в любое время можем взять друг друга за руку...
было достаточно коротких встреч... но время не стоит на месте и воспоминания и чувства вновь накатили на нас обоих...
я долго терзала себя и нервничала стоит ли снова бросить все ради него... получится ли у нас?.. не сбегу ли я от него опять?..

вчера я переехала жить к маме. это огромный и очень тяжелый шаг навстречу...
мы не разошлись с Егором, просто больше не живем. я в этом подвешанном состоянии... я не могу забрать собаку домой... и идти мне с ней некуда...
мне страшно.
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-рабочий стол-

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 11:21 + в цитатник
так выглядит мой столик))
Безимени-1 (700x420, 37Kb)
и то что рядом
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

-ванилька-

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 10:41 + в цитатник
V[aD] (10:38:34 10/04/2012)
я ток ща обратил внимание что от новенькой девочки постоянно пахнет кофем, сигаретами и ванилью))
V[aD] (10:38:43 10/04/2012)
она всегда после того как покурит наливает кофе
V[aD] (10:38:49 10/04/2012)
а духи у ней ванильные
V[aD] (10:39:14 10/04/2012)
скора чую на падаконник палезит
Рубрики:  -xD-

-зверек-

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 10:23 + в цитатник

IMG_1319 (700x465, 133Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

-моя первая гифка))-

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 09:49 + в цитатник
господи боженики! да я же.... ВОЛШЕБНИЦА!!!)))))
a3f2b51b69ac0e6cf5cc356a408bc15a (366x360, 165Kb)

Рубрики:  -xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-день 13-

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 09:09 + в цитатник
я держусь, очень хочется свежего хлеба) вчера он был такой аппетитный)) но я устояла))
сейчас на завтрак лопаю мармелад и думаю... съесть ли один сочник?... мррр....
Рубрики:  - обещание себе-

-30 лет-

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:59 + в цитатник
- давай если до 30 лет мы с тобой не будем в официальном браке то поженимся!
- а давай!
- я ведь серьезно!
- и я не шучу! а можно условия поподробней? если вот ты например в отношениях, но не в браке, то это как?
- ну вот представь, мне 30 будет чуть позже чем тебе, а родился я в 2 часа ночи с 8 на 9 февраля, ты в этот день прям приходишь ко мне, я открываю дверь и мы оба сразу все понимаем, выходит моя девушка, я так спокойно к ней поворачиваюсь и говорю "дорогая извини, но я женюсь!"
© Колюня и Я
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-xD-

-2-

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:40 + в цитатник
2 интересных ресурса для проверки видения цвета
http://www.xritephoto.com/ph_toolframe.aspx?action=coloriq
http://color.method.ac/
в первом мой результат 0 You have perfect color vision!
я крайне этому удивлена))
а во втором 9.0 что тоже не плохо)
*горда собой*
Рубрики:  ВДОХНОВЕНИЕ

-в жизни как в анекдоте-

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 11:30 + в цитатник
"Вчера я сказала обоим что беременна и оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела что у меня их всего 2е"
---
Предложила обоим жениться на мне осенью, с целью проверки реакции. Оба нашли отмазки. Нужны они мне?
---
Начала читать роман Бегбедера (автор 99 франков, я подсела на его книги. пишет занятно) "Любовь живет 3 года" удивительно, но просто до мозга костей описывает мое мнение и состояние на сегодня.
Несколько цитат:

• Наше поколение слишком поверхностно для брака. Нам жениться - все равно что в "Макдоналдс" сходить. А потом - порхаем. Ну как, спрашивается, прожить всю жизнь с одним человеком в обществе тотального порхания? В эпоху, когда кумиров, президентов, искусства, пол, религию меняют как перчатки? С какой стати чувству под названием любовь быть исключением из всеобщей шизофрении?

• Вот она, значит, какая, взрослая жизнь: строить замки из песка, потом прыгать на них двумя ногами и строить снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.

• Мы изменили обетам, по очереди.
Мы расстались так же, как поженились: не понимая толком почему.

• Я бросал жену, а прощался с самим собой. Бросить Анну — это полбеды, куда тяжелее поставить крест на нашей истории, которая была прекрасна. То же самое, наверное, чувствует человек, отказавшийся от замысла, с которым долго носился: разочарование и облегчение одновременно.

• Теперь боль-моя единственная спутница.

• Впрочем, статистика говорит сама за себя: страсть длится в среднем 317,5 дня (что, интересно знать, происходит в последние полдня…)

• Я долго не мог себе признаться, что женился для окружающих, что женитьба — поступок, который совершают не для себя. Мы женимся, чтобы позлить друзей или порадовать родителей или ради того и другого вместе, а иногда наоборот.

• Двойная жизнь — роскошь для шизофреников!

• В двадцать лет я думал, что знаю о жизни все. В тридцать выяснилось, что я не знал ничего. Десять лет я потратил, чтобы узнать то, что потом придется выбросить из головы.

• Я женился на Анне, потому что она была ангелом — и именно по этой причине мы развелись.

• Когда Алиса целовала меня в мокрые щеки, она поняла, что я понял, что она видела, что я видел, что она смотрела на меня так, как она смотрела.

• Глаза у нее были молящие, скорбные, мокрые, ненавидящие, усталые, тревожные, разочарованные, наивные, гордые, презрительные и все равно по прежнему голубые.

• Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести.

• Чтобы влюбиться по-настоящему, я слишком пресыщен; чтобы оставаться равнодушным – слишком чувствителен.

я готова наверно всю книгу перепечатать сюда...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-день 6-

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 11:11 + в цитатник
я держусь!) живот ушел! не весь правда, а пузико, но все-таки! чувствую себя очень легко!
2й раз уже прихожу на работу к 7!) сумасшедшая! но мне проще так работать, пока никто не зудит я вхожу в ритм дня!) подумываю даже с начальником поговорить чтоб работать с 7 до 4)) было бы няка)))
в общем чувствую себя хорошо) вчера правда сорвалась и наелась вечером риса с рыбой)
с 67 вешу уже 63.2
Рубрики:  - обещание себе-

-еще немного Vолшебных перевоплощений от Robi Pena-

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Russkaja_Nirvana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еще немного Vолшебных перевоплощений от Robi Pena


1.
1 (495x700, 47Kb)

more

-дурака валяние-

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 12:19 + в цитатник
вот я и сделала это в прямом смысле! знакомьтесь Stupid Fox!
IMG_1013 (700x560, 223Kb)
more
Рубрики:  -Моими кРюками-

-день 4-

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 11:15 + в цитатник
я до сих пор не ем мучное и фаст, к моему списку прибавилось не пить газировку))
пока у меня все получается) хоть и очень много соблазнов)
Рубрики:  - обещание себе-

-Владимир Куш / Сюрреализм маслом на холсте -

Пятница, 30 Марта 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Куш / Сюрреализм маслом на холсте .

Российский художник Владимир Куш совсем не использует компьютер в своей работе. Свои картины он пишет “по старинке” – маслом на холсте, используя манеру и визуальные образы Сальвадора Дали. Возможно, это один из талантливейших сюрреалистов нашего времени, утверждают эксперты.

Экспериментировать с сюрреализмом Куш начал ещё в возрасте 14 лет, и его поиски в значительной степени направлялись его отцом Иваном Кушем, математиком по профессии. С детства Иван Куш внушил сыну, что тот должен ценить неотъемлемую связь между математикой и искусством и придавать особое значение в работе ясно очерченным предметам. Именно пренебрежительное отношение к форме оттолкнуло Куша от других популярных направлений искусства, например, от импрессионизма.

*********


Понравилось: 1 пользователю

-?-

Пятница, 30 Марта 2012 г. 12:55 + в цитатник
что вы делаете когда вам очень-очень плохо, когда слезы рекой и чувство что силы на исходе?..
__________________________________________
я пишу маме смс что я ее очень сильно люблю...
getImage (320x480, 36Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-есть кому...-

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:13 + в цитатник
Между нами километры городов,
Между нами десять тонн бетона.
Ты за ним не видишь моих снов
И не слышишь мертвенного стона.

Между нами глупые стихи
И со злостью сожженные письма.
Мне через стекло в глаза смотри,
Яростно подушку в руке стиснув.

Между нами «здравствуй» и «прощай»,
И второго, безусловно, больше.
Никакой любви не обещай:
У меня душа намного тоньше.

Ты приснись мне в роскоши домов,
Только не задерживайся долго.
_
Между нами литры нежных слов,
Но, ты знаешь, никакого толка.

( Таня Красильникова)
моему Д.
x_9132d6d3 (482x272, 30Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

-день 1-

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:01 + в цитатник
итак! день первый и ооочень большой шаг для меня))
на обед я съела гречку с подливочкой и зеленый чай) хотя официант была в шоке что я отказалась от блинов)))) еще б) 3 месяца изо дня в день кушать только их)))
так вот. ни булочек и печенюшек я тоже не ела) так что день 1 пока проходит в норме) но еще не вечер)))
Рубрики:  - обещание себе-


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь