-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-?-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


punk_mom   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 15:18 (ссылка)
Знаешь, а я до сих пор верила в вас с Димой...
Не бойся!! Главное - разобраться в себе. Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 15:30ссылка
правда? почему?
я долго не могла поверить что все похерили...
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 18:32 (ссылка)
как неожиданно...но и обнадеживающая новость...не бойся только....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:11ссылка
и для нас)
не знаю как избавица от страхов(((
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:15ссылка
страхи всегда с нами,от них никуда не деться...мы тоже до последнего мандражировали...но от судьбы не уйдешь,это явно видно на вашем примере...)
estiai   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 18:50 (ссылка)
а я почему-то сразу как узнала, что ты общалась с Димой, когда купила фотик, поняла что-то тут не чисто :) я рада, что ты смогла сделать этот шаг, но за Мо мне страшно, как он? где он?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:02ссылка
я када купила фот его еще не было)
а мо пока у егора, пока все на места не встанет
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:07ссылка
а ты не с ним разве говорила, что можно свабди вместе фотать
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:09ссылка
мы с ним вроде не говорили об этом)
efflorere   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:03 (ссылка)
Забыть человека, с которым тебя многое связывало - это как попытаться забыть таблицу умножения.
Хорошая фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:09ссылка
ага) мне тож понравилась)
-Cali-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 21:44 (ссылка)
А почему собаку к маме нельзя забрать? И почему ты съехала от своего нынешнего парня?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 08:55ссылка
у мамы аллергия сильная началась
а съехала из-за того что не хочу быть мебелью в доме и из-за димы
Перейти к дневнику

Среда, 11 Апреля 2012 г. 12:00ссылка
Понятненько... Ну ты главное делай так как подсказывает тебе сердце, а там уже разберешся:)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 13:14ссылка
спасибо за поддержку
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2012 г. 12:52 (ссылка)
Надеюсь все у тебя наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 13:14ссылка
спасибо! я тоже надеюсь...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 11:32 (ссылка)
ох какие страсти то у тебя творятся.
и хоть я мало че поняла.желаю.чтоб все у тебя образумилось.и стало стабильно хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 11:45ссылка
ой спасибо) думаю скоро все решится
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку