-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-день 1-

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:01 + в цитатник
итак! день первый и ооочень большой шаг для меня))
на обед я съела гречку с подливочкой и зеленый чай) хотя официант была в шоке что я отказалась от блинов)))) еще б) 3 месяца изо дня в день кушать только их)))
так вот. ни булочек и печенюшек я тоже не ела) так что день 1 пока проходит в норме) но еще не вечер)))
Рубрики:  - обещание себе-

estiai   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:04 (ссылка)
умница! так держать! :*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:12ссылка
пару дней будет пакостно, но потом привыкнешь!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:21ссылка
я буду очень скучать по блинчикам))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:24ссылка
ну если будешь себя хорошо вести, можно же будет наградить себя ;)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:42ссылка
не-не-неее) не саблазняй))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:46ссылка
ну хорошо! )))
-Cali-   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:35 (ссылка)
Держись! Я с тобой!))) Это так тяжко, отказываться от всяких вкусняшек...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:42ссылка
спасибки за поддержку))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку