-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-день 6-

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 11:11 + в цитатник
я держусь!) живот ушел! не весь правда, а пузико, но все-таки! чувствую себя очень легко!
2й раз уже прихожу на работу к 7!) сумасшедшая! но мне проще так работать, пока никто не зудит я вхожу в ритм дня!) подумываю даже с начальником поговорить чтоб работать с 7 до 4)) было бы няка)))
в общем чувствую себя хорошо) вчера правда сорвалась и наелась вечером риса с рыбой)
с 67 вешу уже 63.2
Рубрики:  - обещание себе-

-Cali-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:14 (ссылка)
А кем ты работаешь? Я чёто пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:32ссылка
Точно! Я вспомнила!))) Ну да с чем ещё может быть связана твоя работа))
estiai   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:29 (ссылка)
умничка ты моя!!! рис с рыбкай эта же палезна!!!! :*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:36ссылка
ну не на ночь глядя же))))
Soleilbaby   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:18 (ссылка)
самое главное за 2 часа до сна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:49ссылка
вроде уложилась))
Каисия   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:08 (ссылка)
хороший результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
D_AriA   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 18:25 (ссылка)
молодец)
а я и не знаю свой вес(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку