Вторник, 03 Апреля 2012 г. 11:11
+ в цитатник
я держусь!) живот ушел! не весь правда, а пузико, но все-таки! чувствую себя очень легко!
2й раз уже прихожу на работу к 7!) сумасшедшая! но мне проще так работать, пока никто не зудит я вхожу в ритм дня!) подумываю даже с начальником поговорить чтоб работать с 7 до 4)) было бы няка)))
в общем чувствую себя хорошо) вчера правда сорвалась и наелась вечером риса с рыбой)
с 67 вешу уже 63.2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-