-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drummer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 198





Сижу усердно билеты учю. В четверг экзамен, надо

Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:13 + в цитатник
Сижу усердно билеты учю. В четверг экзамен, надо как-то сдать. А 27 мая если вождение с первого раза сдаю, то права в этот же день и получу.

а че у меня симпатия исчезла?:secret:

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:22 + в цитатник
а че у меня симпатия исчезла?

Сходили мы конечно вчера реально на байк-шоу =-(.

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:42 + в цитатник
Сходили мы конечно вчера реально на байк-шоу =-(. Чувак, который рвался туда больше всех вчера
пролил краску на джинсы и им пришёл пиздец. Сам не додумался ничё
другого одеть как спортивные штаны. В часов 17 двинули мы на разведку
в клуб. Пришли, а там байкерами и не пахнет. Тока народ на гопотегу
собирается. Спросили у охранников во скока это всё и скока билет.
Начало в час ночи, билет $3. Ну пошли мы по городу шлятся и пиво пить.
Так время незаметно и прошло. Подошли в 00-20, увидели знакомого
чувака-байкера из Солигорского байк-клуба. Спросили, сказал, что
Минские в Могилёв поехали(типа срали они на Солигорск, какого хрена
пиздеть, что приедут к нам?). Я сразу подумал, что на наши немного
переделанные "явы" смотреть меня не прёт. У Минских хоть на мотоциклы
можно посмотреть, а у наших бред дешёвый. Я сразу повернул оттуда,
подумав, что за эти деньги в Минске лучше схожу на hardcore сэйшн и
пользы и кайфа будет больше. Остальные пошли за билетом. Сегодня
просыпаюсь и узнаю, что их не пустили. И из-за чего, из-за спортивных
штанов :) Типа это ресторан какой. Ну не все в спортивных были, но
из-за одного не пошли остальные 2. Ну и правильно, делать там нечего
было. Эти мудаки совместили гопотеку с байк-шоу. Это у нас только до
такого могут додуматься.
Сейчас занимаюсь продажей музаки и клипаков. Надо же как-то на
пирсинг и дорогу до Минска насобирать. Не кто не знает после того
как кровь сдашь за деньги плохо не станет? А то у меня мысля такая
была, да и сейчас есть.
А тут ещё и экзамен по билетам 20-го мая, а потом и вождение в ГАИ.
Полный пи**ец. Хорошо что Стёпа ручник сделал. Grand MC слышишь? Степа
ручник отремонтировал, у меня знакомая у него на вождении, сказала,
что уже пашет. И ещё фигню сказала, что мы сдавать будем не на
своей(на которой ездим) тачке, а новую подгонят. Это же хуёво, мы хуя
привыкнем к ней. Особенно на горке, мы нормально не тронемся.
Ладно, буду билеты решать, а то позор будет если их не здам.
:krest:

Сегодня бухать пойду. А может и на Байкер-шоу. К

Суббота, 15 Мая 2004 г. 12:14 + в цитатник
Сегодня бухать пойду. А может и на Байкер-шоу. К нам Минские байкеры вроде приезжают,
типа открытие сезона. А может и то и другое совмещу

Про счетчик

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:46 + в цитатник
Я хочу спросить, может кто знает почему мой счетчик посещений не показывает не хрена. У других
там цифры почещений, а у меня ничего. В чём дело?

Drowning Pool

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:45 + в цитатник

Вроде уже вышел новый альбом DP. Вот тут его можно скачать http://www.neformat.com.ua/download.php?id=dp-desensitized
В этом году как-то мало релизов. Никто не выпускает альбомов, как-то даже неинтерестно.


Как мы катались, когда свалил инструктор

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:44 + в цитатник
Чуть не забыл рассказать о том как мы поиздевались над тачкой когда наш инструктор куда-то уехал на машине с автодрома.
У нас не получалось с учёбой и мы с Grand MC(когда он что-нить сдесь напишет) пошли вдвоём на 2 часа на вождение,
чтобы поочереди попрактиковаться перед экзаменом. Ну высадили инструктора и катаемся: паркуемся, в гараж заезжаем.
Потом смотрим, что инструктор сел в машину к другому чуваку и его инструктору и они уезжают куда-то, может в город
за бырлом(или за бутылкой чарлика как сказал бы Бодун :-) это чувак с нашей группы в универе. Реальная у него фамилия,
да? Уехали они и мы остались одни, другие тачки тоже смотались в город. В то время я пожалел, что на месте инструктора
не было ремня безопасности. Бляяя, как мы там начали носится, что асы какие, на поворотах с охуенной скоростью, что
машина чуть ли не переворачивалась, трогались с 3-й передачи, короче наверстывали упущенное как тока могли. А то что, зря деньги
за бензин платим что ли? И так меньше чем пологец отъездили. To Grand MC: А Стёпа доступ к нэту не имеет? А то
наткнётся ещё на мой дневник и потом будем ему ремонтировать и сломанный ручник(хотя он и был не в лучшем состоянии,
но как Балалайкин :) проехал не выключая его, ручнику пиздец полный пришёл) и ещё кое-что. Жалко, что наших финтов никто
не видел. Хотя(to Grand MC: помнишь как сегодня на нас смотрел тот мужик в синем костюме?) может он вчера был на
автодроме и видел всё?

О новых SlipKnoT

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:42 + в цитатник
Что-то меня SlipKnot начинают разочаровывать. Сначала, как тока скачал 2 трека из нового альбома Pulse Of The Maggots и
Duality, мне показалось, что Слипы полегче стали звучать и Кори меньше стал кричать. Они мне понравились больше, чем темы
с альбома IOWA. Но потом скачал Welcome и понял, что они почьти одинаковые и по звучанию и по игре, всё как-то
предсказуемо.
Кто хочет послушать, вот ссылки на некоторые треки из ещё не вышедшего альбома "Vol 3: (The Subliminal Verses)"
Релиз в США 24 мая, в Европе - 25.
www.kornfan.ru/slipknot/pulse.mp3 - Pulse Of The Maggots
www.slipknot.by.ru/Slipknot_-_Duality(slipknot.by.ru).mp3 - Live с какого-то канцерта. Вот это тема!!! Мне нравится. Вот у неё
есть что-то новое, что отличает её от других. Может быто то что там есть пианино?
www.slipknot.by.ru/Slipknot_-_welcome(slipknot.by.ru).mp3 - а вот эта не катит :(

Тематика сайта

Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:28 + в цитатник
Сайт у нас будет о hardcore, альтернативном металле, пирсинге(ну я там чё-нить влеплю - люблю пирсинг и татухи :)
Если чувак достанет чё-нить о наших Солигорских группах, то будут их демки, фотоки, интервью. Будем писать отчёты
о сейшнах, на которых мы были, музыку и видео я собираюсь продавать через него, каталог выложу там.
Я его уже зарегил altcore.boom.ru Но пока ещё там ничего нет, в скором времени будем подгружать туда инфу.

LilKim, ты кто? Блондинка Анархия или нет? У неё вроде так сайт называется.

Удачный день

Вторник, 11 Мая 2004 г. 21:18 + в цитатник
Сегодня мне повезло со здачей зачёта. Страниц 30 первой юниты пролистал слушая #####, а остальные 2 и не открывал, вышел первый вопрос
отвечать, а Липская(экономику преподаёт, не дай боже вам такую училку) говорит, что я реферат
по нему готовил и засчитала его не спрашивая ничего, а потом немного пурги нагнал и всё OK
А на вождении немного напорол с парковкой, а этот укурак Grand MC всё проехал за
1мин 50сек - мастер бля :-0 Мне бы так на экзамене!
Сейчас буду регистрировать наш сайт. Будет называться www.altcore.boom.ru или www.altcore.by.ru
Потом точно скажу.

Эта погода весь праздник испортила :( Пол дня шёл

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:39 + в цитатник
Эта погода весь праздник испортила :( Пол дня шёл дождь, а теперь вроде прекратился,
но всё равно на улице полный бред. Ещё никуда не выходил, тока собираюсь.
To Grand MC: оставлять комментарии надо нажимая на ссылку "Комментарии"

На курсах сегодня препод меня зачислил в белый

Среда, 05 Мая 2004 г. 22:16 + в цитатник
На курсах сегодня препод меня зачислил в белый список, т.к. я решил билеты и допустил при этом мало ошибок.
Да и покатались на вождении реально с другом :)

Чё сюда никто не заходит???

Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:49 + в цитатник
Бля, да что такое? Чё в этот дневник никто не заходит??? Даже
неинтерестно писать сюда ничего.

Hardcore сейшн

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 10:17 + в цитатник
Скоро в Солигорске собираемся устроить hardrcore сейшн. Дела вроде продвигаются,
поживём увидим, потом расскажу что и как.....

Вчера увидел отрывок из новой темы Drowning pool с новым вокалистом. Чем-то он похож на первого вокалиста.
Быстрее бы вышел их новый альбом

Скоро иду на вождение

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 08:58 + в цитатник
Скоро иду на вождение, а пока сижу в y'nt и не знаю чё делать

Вчера день для меня начался весело. Сначала пошёл

Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:31 + в цитатник
Вчера день для меня начался весело. Сначала пошёл на вождение. Поехали мы с инструктором на 3-й РУ, приехали и он пошёл куда-то, а я в тачке остался. Бля, хорошо, что плеер взял с собой, а то его минут 30-40 не было, а потом как пришёл сказал вот что:
-Усё Андруха, прыехали!
Я спросил в чём дело, он сказал, что колесо прокололи. Я вылез, смотрю, а колесо нахер спущено ?. Думаю, что пиздец, за колесо ещё платить придётся. Короче поменял он это колесо и поехали мы назад. Пронесло меня короче ?

А потом к 19-00 нам ещё и на курсы по вождению нало было идти. Так в лом было, что мы с другом(Grand MC) купили по пивку и перед курсами выпили. Вмазанными мы и пошли в ДСАФ. Весело было, да время быстро пролетело. Я ещё и билеты порешал лучше чем в прошлый раз, так что нужно всегда приходить в нетрезвом виде на уроки, экзамены и тд.
А сегодня вроде как праздник, нужно куда-нить сходить, но пока не знаю куда и с кем…

To Grand MC: напиши в комментах как ты там вчера катался ?

В чёрном списке оказался.....

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:29 + в цитатник
Хреново идут дела у меня на курсах по правам. Старый(дед-препод) сделал небольшой
зачётик и посмотрел кто как его сдаст....и я попал в чёрный список, так как сделал 9 ошибок из
20 вопросов в 2-х билетах...И попались те которых я и в глаза не видел! Чисто наугад бомбил

Скоро вождение

Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:02 + в цитатник
Скоро вождение начнётся!!!!!!!!!!!

Скоро какие-нить фотки с сейшна

Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:00 + в цитатник
Скоро какие-нить фотки с сейшна выложу!

ОООО!!!! Наконец то я вошел в этот

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:26 + в цитатник
ОООО!!!! Наконец то я вошел в этот дневник


Поиск сообщений в Drummer
Страницы: 3 2 [1] Календарь