-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drummer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 198


Сижу усердно билеты учю. В четверг экзамен, надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katherine_Krueger   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:34 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:18 (ссылка)
Спасибо! Как ты мой дневник нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Юлия_1981   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Давай проверю тебя.....вопрос:какой люф рулевого управления должен быть??:)
Или можно ли ставить на автомобиль разные оси протектора??:)
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
удачи....
а машина то есть??
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:51 (ссылка)
LilKim, машина есть, не моя конечно, но бате она особо и не нужна. Так что когда хочу,
тогда и беру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
Красотка_Юлия_1981, Ну ты приколистка :) ! Ну давай, постараюсь ответить: люфт должен быть не более 10% или
градусов. А вот про второй вопрос ничего сказать не могу, так как я живу в Беларуси,
а билеты у нас разные, не знаю как правила, но вопроса про оси протектора я вобще не слышал.
А ты тоже здаёшь на права или уже сдала?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Юлия_1981   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:57 (ссылка)
Люфт действительно 10 %, а вот ось 1, 6 мм на машине, я сдаю экзамен 4 июня!!!:)чуть позже тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку