Ну значит день прошел удачно...
А я вот сходила в музыкалку и на меня даж не наорали...из-за того,что я ничего не выучила,просто препод этого не понял:)))
а еще с парнем своим прогулялась...странно...не уж то наши отношения снова перерастут в дружбу и остановятся на этом...?