-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drummer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 198


Сегодня бухать пойду. А может и на Байкер-шоу. К

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 12:22 (ссылка)
ооо. какие планы :) успехов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 12:46 (ссылка)
Спасибо! А ты чем будешь заниматься?
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Drummer, я-то??? о... щас на работу, а потом в поезд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
А чё у тебя за работа, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 13:36 (ссылка)
блин, как офигенно!!! у меня же мечта муж байкер. =)
слух... я летом к вам приеду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:14 (ссылка)
Давай приезжай! Реально оттянемся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:28 (ссылка)
Drummer, работа? ну, дополнительно я преподаю английский.. а основная... ну, пока не могу тебе этого сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 19:12 (ссылка)
Ты про то шоу , на котором разбился глава байкеров ?
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
Вроде нет, а ты с Беларуси, кто-то разбился вроде до этого
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:33 (ссылка)
По-моему так именно в день открытия разбился один из "верхушки" движения байкеров ....у нас в сети еще наверное лежит видео по етому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
Да, точно, мне друг Солигорский байкер говорил. Мне просто как-то не интерестно ничё байкерское, так что я не много об этом всём знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:34 (ссылка)
Да я тож не из числа фанов всех етих дел , просто наши ездили знакомые и засняли все ето дело....говорят на его похоронах разбился еще один байкер , но ет уже не проверенная инфо
Ответить С цитатой В цитатник
Drummer   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
Да, я такое тоже слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку