-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Druid-Gal

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15

Druid






Без заголовка, просто лень:)))

Среда, 26 Января 2011 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Mr. Freeman - part 40
Настроение сейчас - Предвкушающее)))

Ну вот близок конец недели (да-да, у меня он начинает подходить после среды, так как для меня выходные дни в неделю не входят:))))

На прошлых выходных с дружеским везитом посетила Влад, надо заметить весьма удачно, так как эксперементы с мясом и печенью пришлись по вкусу моему ЖКТ. Из чего сделала вывод, что всё же работа в лаборатории более оптимальна для пустого холодильника, нежели в клинике:))

Теперь по поводу примет и суеверий, может они и вправду случаются только с теми, кто в них верит, или всё же они не зря существуют? Во всяком случае, последняя сработала как раз тогда когда я не ожидала...Сюрприз оказался приятным. Я долго не могла понять почему подруге алкоголь теперь противопоказан, пока меня не поставили перед фактом, что через 2-4 месяца в нашей "Палате№" будет пополнениеКого именно "найдут в капусте" не знаю, пусть для меня это будет очередным сюрпризом Чтож буду ждать субботы, чтоб удостовериться в ещё одном "пророчестве"

А теперь собственно то, о чём гласил заголовок.

Пришла к выводу что пора уже заканчивать с ленью, а то я так прописку никогда и не сделаю, а работать хочется... Ладно, меня грипп на 2 недели постельного режима уломал, но я же уже выздоровела, так что пока эта неделя ещё не кончилась нужно взять ноги в руки и нести их к паспортисту! А то ещё 2 месяца дурака-валяния, это пардон, ни вкакие ворота!Если уж я собралась оставаться на ПМЖ в Уссурийске, пора уже становется ответственнее...

И ещё: надыбала новую серию Фримана:)))) Блин, нужно срочно искать гниду-начальника, чтоб в конечном итоге занять его место:))))))

 



Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

Здрасти...

Среда, 19 Января 2011 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Коридор - Хой-да

Настроение сейчас - Позитивненькое

Давненько меня здесь не было....За время моего отсутствия ничего существенного так и не случилось, хотя возможно в чём-то я и заблуждаюсь. А именно, в году ушедшем повидала всех кого хотела, а новый год я встретила лучше, чем прошлый, и соответственно перемены вот-вот должны накрыть меня с головой. Чтож будем ждать 29.01.2011, а там видно будет как карты лягут....)))))))


Метки:  

Зима повернулась ко мне Ж....ой

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Stary Ol'sa - Galjarda-Balet
Настроение сейчас - Где бы повесится....

Опять в этом городе (Уссурийске) потепление....бляяяя, надоело! Только выпадет хорошая порция свежего снега, солнце тут как тут:(
Долго там ещё до зимы???? Да знаю я, что ещё пол-месяца, но это же ждать надо:(
За последние дни ничего в моей жизни не изменилось, разве что человек ставший моим смыслом жизни стал старше и взрослее ещё на год. Что-то как-то не привычно, весь год ему было 27, а теперь уже аж 28! Ну что можно сказать по этому поводу?...жизнь продолжается...

Метки:  

Бойтесь.....

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 07:00 + в цитатник
В колонках играет - журчание воды переливающейся по трубам радиатора
Настроение сейчас - Зимнее

Итак, Вы...- Опасный
Вы-гром среди ясного неба, неожиданный поворот судьбы, холодная сталь кинжала. Вы сам себе Царь и Бог, впрочем, не только себе. Вы обожаете руководить, подчинять, ломать...Для Вас нет ничего слаще чувства власти - вы наслаждаетесь ею, она придает вам сил. Вы абсолютно не азартная натура, потому что знаете цену всему, чего добились. Вы готовы идти по головам, считая, что цель оправдывает средства. Ваше оружие - обаяние, хитрость. Ваш главный козырь - внезапность. Вы неожиданно появляетесь, забираете все и так же неожиданно исчезаете. Вы умны и коварны. Но порой ваше навязчивое чувство самосохранения кажется трусостью - так Вы дорожите своей шкурой. Настоящий эгоист. Любите работать в одиночку. Любите доминировать. Друзей у Вас нет - так, знакомые. Доверять слабому Вы не можете, а сильных людей воспринимаете как соперников. С Вами трудно найти общий язык. Нельзя сказать, что Вы совсем не умеете чувствовать. Вы сдержаны, а обычные чувства и эмоции в Вас слегка "притуплены". Для Вас тяжело проявлять заботу о близких, но не потому что Вы этого не хотите, просто Вы так не умеете. Ласковые слова режут Вам слух. Вы так умело скрываете свое настоящее лицо под маской безразличия, что и предположить нельзя, что Вы можете чувствовать. У Вас превосходное чувство юмора, местами переходящее в сарказм :) Слова гордость и честь для Вас не пустой звук: это ваши слабые места. стоит человеку задеть Ваше самолюбие, как Вы вспыхиваете и находите самый изощренный способ мести для обидчика. Вы вообще оригинальны - как в суждениях, так и в поведении. Вы - эстет. Вы знаете толк в дорогих машинах, изысканных блюдах и хорошем отдыхе. вы цените все прекрасное. Но красота вызывает в Вас не вожделение, а истинное восхищение. Вы привыкли жить "на полную катушку", ни в чем себе не отказываете. Никто не любит себя так, как Вы. Смешно даже предположить, что Вы верите в Бога. В Высшую силу, в себя, только не в Бога. Встать на вашем пути решился бы либо совсем отчаявшийся, либо совсем идиот. Впрочем, идиотов на свете множество, великое множество :)

Метки:  

Забавненько

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ингигерд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ээх, мне бы шашку да коня, остальное всё х..я.

Здравствуй утро!

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Вас больше нет
Настроение сейчас - Подавленное, как будто по мне проехал поезд...

Давно мне не снились столь реалистичные "кошмары")))
....Вот на тебя наезжает съехавший с рельс состав товарного поезда, ты чувствуешь как эта махина затягивает тебя под себя, и тут приходит мысль: "Вот он конец, ещё пару секунд и ты будешь свободна от этого мира и будешь готова войти в новый". И как только ты понимаешь, что конец вот-вот наступит возникает пауза, за время которой кто-то, более всемогущий чем ты, разгадав твой план, тут же принимает "спасательные меры". Поезд уже не движется и ты лежишь под ним, ощущая всю ту боль, которую можно ощутить при соприкосновении с землёй, спрыгнув с крыши 10-этажного дома и "чудом" не разбиться насмерть. Ты кричишь от невыносимой боли, в голове твоей паника...Единственным средством от них будет единственное молниеносное и верное решение - осознать что это всего лишь сон и быстро проснуться...
Сидя на кровати с музыкой "Tracktor Bowling - Вас больше нет" в голове, понимаешь что конец был так близок, твой конец, конец всему в этой жизни, но кто-то никогда этого не допустит и ты опять должен нести своё бремя, чтобы в конце пути понять все свои ошибки, и научится всему тому, ради чего ты здесь.

 (700x525, 150Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Саунд к сериалу "Охотник"

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 03:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Композитор - Антон Селаев.

Метки:  

Типа выходные, типа праздники....

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - A-ha - Sammer moved on
Очередные дни полные одиночества, время от времени нарушаемого приветами с того конца сети человеком, который так никогда и не станет моим:( Обидно до жути, но такова судьба многих из нас, "Когда мы любим - нас не любят...".
И чем занять себя даже не знаю, вот она - очередная депрессия, можно показаться оптимистом и списать всё на осеннюю хандру, но ведь это вовсе не так... А ведь так хочется быть по прежнему душой компании, в центре внимания, ан нет. Те, кого принято называть своей второй семьёй, опять далеки от меня, не смотря на то, что теперь мы все вместе на территории Приморского края... У кого семья, у кого работа, или очередной геморрой. Вот так пройдёт ещё один день, как и его предшественники и последователи - в забвении...

Метки:  

Поиск сообщений в Druid-Gal
Страницы: [1] Календарь