-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drofa34

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Царство_Кулинарии Секреты_здоровья НАШ_САД Книга-лучший_друг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5500


>Ажурный топ "Алая роза" вязаный спицами

Четверг, 11 Января 2018 г. 20:21 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Ажурный топ "Алая роза" вязаный спицами

Чудный летний топ из хлопковой пряжи можно связать для лета спицами, руководствуясь предложенным описанием. Сама модель очень приятная, простота кроя окупается изяществом вязки. Схемы узора несложны, и даже не особенно искушённая рукодельница в них легко разберётся.

1433697023_azhurnyy-letniy-vyazanyy-spicami-top (600x642, 271Kb)
 
Узор несёт в себе черты модной в текущем сезоне геометричности, за основу взят классический ромб. Скупость формы ромба компенсируется дополнительными ажурными окошками, которые, чередуясь с полосами зигзагов, создают элегатный равновесный рисунок - достаточно плотный, и одновременно - с пикантной прозрачностью ажура.
 
Очень выигрышно смотрится топ за счёт алого цвета пряжи. Получились изящно и броско. К топу можно связать в том же узоре накидку или жакет, будет практичный и красивый вязаный комплект.
 

3036_1515176245 (700x212, 159Kb)
 


3036_1515176252 (700x579, 267Kb)
 
Рубрики:  Вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку