Meine Strickmode - Fruhlingsmaschen MS 027 - 2020 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: Неме...
Берет - (1)Ажурный берет крючком Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вяжем вместе он...
Берет - (0)Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар Предлагаю связать белый берет - такой же неза...
Журнал - (0)Журнал по вязанию-С №8 2020 Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разноо...
Журнал - (0)Interweave Knits - Spring 2021 Издательство: Interweave Язык: английский В журнале по ...
Кайма |
Метки: Кайма |
журнал |
Всевозможные косички и жгуты очень красиво смотрятся в изделиях связанных спицами. Методичные японцы собрали много таких узоров в представленной ниже книге. Использовать можно как в свитерах, жилетах, кофтах, так и в шарфах.
Кликабельно!
Метки: журнал |
Узоры |
Метки: Узоры |
топ |
Метки: топ |
юбка |
Метки: юбка |
юбка |
Спасибо огромное,
Бельчоночек ,за подсказку, откуда эта красота выцепилась у меня...)))
Очередной раз мой малолетний хакер скачивал на свой компьютер какую-то игрушку и что-то там не получалось, поэтому истошным воплем он СРОЧНО отвлек меня от моего компьютера в процессе сохранения цитаты, в которой была опубликована эта юбка.... как следствие - сохранилась не цитата,а просто информация.... было это дней 10-12-15 назад, а обнаружила только сегодня,когда стала чистить черновики....((((
Найти в ленте - это нереально, убью вагон времени и не факт,что с толком.... удалить из черновиков - больно юбка красивая, понравилась.... Решила публиковать как получается и попросить вашей помощи в установлении авторства... Пожалуйста, у кого есть эта юбочка - бросьте ссылку на автора....
Цитата сообщения
Gelita. Попасть в дневник почему-то не могу (то ли глюк какой-то, то ли брала у кого-то из девочек,кто процитировал... ),стало быть и процитировать снова - тоже, но автора поста указываю и ссылка на юбочку http://www.liveinternet.ru/users/4550874/post241203647 ...СПАСИБО!!!!!
Метки: юбка |
Юбка |
eще одна работа в филейной технике. Настолько ожидание поездки взволновало меня, что потеряв покой и сон, вязала, чтобы успокоиться и укоротить время ожидания. Ложилась в 3-4 утра, подскакивала, поспав 5-6 часов и опять за работу. Юбку синюю хотела уже давно связать себе, потому как она отлично впишется в ансамбль с зимней курткой и к фриформовской.Потом сам цвет-офисный, хорошо сочетается с белым и красным. Итак, моя полуночно синяя мозаика с геометрическими рисунками.
На фото пока с белым подюбником.В Киеве куплена светлая синяя ткань. Юбка хорошо сочетается и с горчичным верхом. Но показ сделан опять же с бело-красным сочетанием. Для посещения Киевско-Печерской лавры был необходим платок. Поэтому по пути я получила такой замечательный подарок от Наташи Герасименко. Продавец сама была удивлена, как платок подошел мне. И опять же, выбор синего цвета был определен еще одним украшением от другой подруги- Наташи Мащенко из Казани.На сей раз бусы под шею. Кстати, белый подюбник-подарок еще одной подруги из Москвы-Алины. Короче, вся в чудесных подарках)))За что моя несказанная благодарность моим девочкам!
Хотя юбка повторяет и сочетание и связана из тех же ниток, что и мои 2 туники..все же стоит, как мне кажется, все же отдельно...Я имею ввиду, что отличие все же есть)))
Нитки, хлопок, wenco, (немецкие) в 50 гр- 175 м. Ушло около 400-450 гр. Рисунки-схемы можно найти в интернете.
Метки: Юбка |
салфетки |
Метки: салфетки |
Шекерпаре - турецкая сладость, выпечка в сиропе |
Метки: выпечка |
КНИГА |
Метки: КНИГА |
Квадрат |
Метки: Квадрат |
Жакет |
Метки: Жакет |
кофточка |
Отличный вариант кофточки - жилетки. Цвет может быть разный. Мотив вяжется быстро и легко. Остаётся освоить технику безотрывного вязания, чтобы вязать одним полотном.
Метки: кофточка |
крючком |
Метки: крючком |
жакет |
Метки: жакет |
узор |
Метки: узор |
Дуплет №149 2013 |
Метки: Дуплет |
Миндальный торт |


Метки: торт |
крючком |
Метки: крючком |
топ |

Метки: топ |