Разведка_Легалайз обратиться по имени
Среда, 08 Мая 2013 г. 22:47 (ссылка)
Польна действительно пришелец,гостья из будущего,специально слушала не глядя,чтоб абстрагироваться от внешности.Реально машина времени,ощущение новогоднего голубого огонька какого-нибудь 1976 года,скачет веселая Пьеха в коротеньком белом платьице - пабарабапааа.Я так понимаю,что в номерах присутствует доля юмора,вот здесь юмор мне был непонятен,когда она падала возле колонок..В общем,на Пьеху похоже,СССР рулит,но Польна слишком неземная для етого :D
изображать Хьюстон дело весьма нелегкое,голосище у неё был,конечно..Но Савичева тоже имеет нехилый голос и вокал у неё очень хорошо получился,не хватает жизненного груза в голосе..Хьюстон истерзана наркотой была,нервишки,все движения у неё острые,в голосе тяжесть,Савичева несколько нежновата..и в последствии в Меркьюри у неё тоже будет етот недостаток - нет нужной густоты голоса..А так блистательно Юля поет,талант есть,трудится,молодец :)
У Кортнева ржачный номер,выражение лица Кобзоновского один в один! :D Очень хорошо передал мимику,но у них совершенно разные тембры голосов!У Кортнева выше голос,не совсем ему баритональные басы удаются ))))))
Мне просто понравился номер в целом,очень по-Кобзоновски )))
жаль,что жюри не послушать,ну да и фиг с ним,раз там такие продюсерские интриги,участники хороши,приятно видеть и слышать действительно талантливых людей,уши и глаза прям радуются ))
а,резюме,в первом туре на мой взгляд,лучшие пенкин и родригез,родригез особенно - джексон очень сложная фигура.
джек,спасибо,супер вечер провела без телека!вторую часть я смотрела,но ещё раз пересмотрю наерн..так все великолепно,аж мурашки порой..люблю когда талантливо