Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:36
+ в цитатник
Вот у нас и страна!То нар депы морды друг другу по набивают,то экс министра в кутузку заканают, то грозят газ отключить.Ну совсем не скучно!DON.Что ни день то развлекаловка.А потом жалуются что народ в ЦЫРК ну совсем не ходит,и театры не очень жалуют...
Ну и вот, справил Рождения денёк!Спосибо Батенька вам за звонок,Мы (царь и сатрап,в одном стакане) безмерно сщасливы ВАМ голубчик,за внимание к Нашей сромной персоне!И были рады услышать Ваш Ангельский голосок(не ожиданно,в телефоне)DON.
Ну вот и случилось Чудо!От DELL остался один модем,и есчё какаята дребедень.Настройка идет тяжело,методом проб иошибок.Но продвигается.Теперь можно и камеру вешать,всего должно хватить с запасом.Осталось пишушчий CD поставить,ивродебы как всё.Програмы,драйвера уже стоят. DON.
Привет семейке!Вот и мы вернулися с югов.Давеча на маленькую охоту были приглашены,Не мого фоток прилагается,из неболшого филма.Ну а на югах,лепота,ну сам понимаеш,тепло,море,красное сухое вино.Да есчо на ралли Ялта 2007 попали,Я на своей железке очень быстренько взобрался на Ай-Петри,на следующий день там проходил раллийный заезд.Так вот внизу в Ялте +26,а на Ай-Петри +8,а мы в футболочках.Из машинки вылезли а там мало того чо холодно,так есчо ветер с ног валит.Прыгнули в железку и бегом в низ,как-то даже не до фоток было,уже внизу вспомили.Ну вродебы пока и всё.Теперь готовлюсь к айболитам,в очередной 6 раз,подходим к заключительной Фазе,"Маптере".Скоро посмотрим,Что из этого получится!Ну вроде-бы пока и всё.Пока! DON.