-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393





Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:58 + в цитатник
А кто,это посмел, У меня звёздочки стырить? DON!

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник
Вот у нас и страна!То нар депы морды друг другу по набивают,то экс министра в кутузку заканают, то грозят газ отключить.Ну совсем не скучно!DON.Что ни день то развлекаловка.А потом жалуются что народ в ЦЫРК ну совсем не ходит,и театры не очень жалуют...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:20 + в цитатник
Ну и вот, справил Рождения денёк!Спосибо Батенька вам за звонок,Мы (царь и сатрап,в одном стакане) безмерно сщасливы ВАМ голубчик,за внимание к Нашей сромной персоне!И были рады услышать Ваш Ангельский голосок(не ожиданно,в телефоне)DON.

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
Ну вот всё и случилось!В сё устаканилось.Связь состоялась,правда как-то спонтанно,но всё равно,был контакт.Только без намёков. DON.

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Привет семейке!Мы напоминаем вам,что скоро новый год.Пора готовить печень,к очень тяжёлой работе. DON.

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:44 + в цитатник
Ну вот и случилось Чудо!От DELL остался один модем,и есчё какаята дребедень.Настройка идет тяжело,методом проб иошибок.Но продвигается.Теперь можно и камеру вешать,всего должно хватить с запасом.Осталось пишушчий CD поставить,ивродебы как всё.Програмы,драйвера уже стоят. DON.

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Всё достала меня эта железка!Медленно както шевелится.Завтра повезу её переделывать и ускорять.Есть кой какие соображения и железо.Вот. DON.

Попровуйте найти мою скромную Железку с 3 раз - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:43 + в цитатник
Привет семейке!Вот и мы вернулися с югов.Давеча на маленькую охоту были приглашены,Не мого фоток прилагается,из неболшого филма.Ну а на югах,лепота,ну сам понимаеш,тепло,море,красное сухое вино.Да есчо на ралли Ялта 2007 попали,Я на своей железке очень быстренько взобрался на Ай-Петри,на следующий день там проходил раллийный заезд.Так вот внизу в Ялте +26,а на Ай-Петри +8,а мы в футболочках.Из машинки вылезли а там мало того чо холодно,так есчо ветер с ног валит.Прыгнули в железку и бегом в низ,как-то даже не до фоток было,уже внизу вспомили.Ну вродебы пока и всё.Теперь готовлюсь к айболитам,в очередной 6 раз,подходим к заключительной Фазе,"Маптере".Скоро посмотрим,Что из этого получится!Ну вроде-бы пока и всё.Пока! DON.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник


Поиск сообщений в donantonio
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь