-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Посмотрели, посмотрели, красавЕц:) ВИно и солнце пошли на пользу:) А уж о непредсказуемости Ай-Петри вы должны были знать, чай не первый раз в КРыму:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Да ужж!Но вот не задача,чото запамятавал."Лоханулся".Ну а все остальные фотки попробую сбросить на флешку а с ейной сюда.Вот так. DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:16 (ссылка)
donantonio, Да уж, порадуйте нас, порадуйте:)
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Постараюсь,сканировать,ну и так далее.Сами знаете!DON.
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Чавой-то я прихворнул.Наверное в машине сквозануло.Гадючее состояние.DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio: Чавой-то я прихворнул.Наверное в машине сквозануло.Гадючее состояние.DON.

А вот это лишнее! ЧАй с малиной и в койку!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Если-бы всё было так просто!DON.:-((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio: Если-бы всё было так просто!DON.:-((

Шо, малины нет???

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Да причём тут твоя малина,всё на много серьёзней!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio: Да причём тут твоя малина,всё на много серьёзней!

Да понимаю я :(...И нервишки лечить надо:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Эхх еслибы нервишки!:boredom:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку