Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:39
+ в цитатник
Ну и вот,вернулся домой.Как-то грустно искучно.Ни что глаз не радует.Пойду кньячку хорошенько хлобысну. Don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post79583368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post79583368/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:35
+ в цитатник
Ну вот,я вчера отведал первую пайку :Мап теры:.Думал,что после приёма буду светится в темноте.Нифига!А за такие деньги моли б и чт-ото придумать,чтбы хоть глаз радовало!Обидно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post78841379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post78841379/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июня 2008 г. 21:38
+ в цитатник
Вот я и пожаловал домой.Пару недель погощю дома и снова на юга подамся!Вот так господа хорошие.Стараюсь на хапать от пенсии по полной программе!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post74827823/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post74827823/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:02
+ в цитатник
Ну вот господа,хорошие. 16 утренней лошадью мы отбываем на тёплые ЮГА!На верное на всё лето.БАЙ-бай!:beach:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post74097475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post74097475/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:54
+ в цитатник
Чойто Полковнику не кто не пишет?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post71641027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post71641027/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:31
+ в цитатник
Привет господа,капиталисты,унас жара 19с,и это после хорошего ливня!Интересно А что будет дальше?
DON.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post70762672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post70762672/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Марта 2008 г. 23:15
+ в цитатник
Ну что,господа хорошие,Вас там снегом не очень сильно засыпало? Весна блин на дворе,вполном её проявлении!А в Крыму уже абрикосы зацвели! Вот.:acute:DON.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post70385858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post70385858/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:01
+ в цитатник
Однако давайте попробуем по общатся В Аське! Вот таое будет моё предложение!:buba: DON.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post70383629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post70383629/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:33
+ в цитатник
Привет семейству ! Вы даже не предсавляете себе,КАК в весело в стране нашей Жить!Ваша стабильность пораждает скуку и лень.В нашем "Отечестве" Живётся не сучно,что не день то новость, к которой нужно искать Противоядие!И самое противное,что мы к этому ГОВНУ привыкли!!!! :drinks:DON.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post69720417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post69720417/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:21
+ в цитатник
А ну верни все Звёзды в Зад!!!