-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolla_rossa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 95
Написано: 285





Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник
«у остановки»



Ну, вот я вижу тебя



И ты смотришь мне в глаза



А я теряюсь зря



Ты видишь в них мою тоску печаль



мою любовь к тебе



но еслиб подошл ко мне



увиделб ты солнца свет



ведь лишь с тобой



я могу летать как птица



или как ангел в небе кружиться



а без тебя я упаду



и жизни смысл потеряю



вить ты мая надежда



а я тебя теряю...
 (500x400, 30Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:10 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

все завтра я уже ложусь в больницу, мне немного страшно,но в тоже время я хочу отдохнуть немного , я так устала от всего очень сильно , сегодня день не очень хороший выыдался, даже к концу дня в корень испорцен был . я так больше не могу. лучше ненавидеть чем любить , так легче, у меня нет дипрессии да и плакать то тоже не хочеться , только вот ком у меня в горле , а так все вроде нормально...

я устала видеть себя с красными глазами , ведь я девушка я далжна быть красивой , а не с красными глазами ходить . я больше не буду плакать , даже когда больно , больно от того что тебе приносят боль , и притом те люди,которые говорят что любят , у меня складываеться впячатление , что когда любишь то обязательно должна присутсвовать боль! оййй... я устала . у меня правда нет сил ! я все могу простить все! но вместе быть уже не могу, просто я стала . я ложусь больницу это значит , что я еще дальше отдалюсь от него еще дальше и вскоре вообще исчезну из его жизни. какой смысол в общении , когда мы не можем построить отношения...
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

Результат теста "На какую песню Maкsим ты похожа"

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Maкsим ты похожа"

"Ветром стать"

Вот оно - чувство, когда хочется умереть ... умереть от любви и улететь, потому что любовь на небе совсем другая (699x451, 83Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СЕКС-СИМВОЛ ли ты?"

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СЕКС-СИМВОЛ ли ты?"

Пушистый (-ая)

Вы милы и в меру симпатичны, у вас не было больших побед, но вам уютно и так, большинство ваших знакомых считают вас милым (-ой)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну если хотите можите ответить!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
сташила эту картинку)
1183914896_22118809_11561932_11522570_11402104_cIIIfra (500x375, 41Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

а оказываеться я нужна людям!!!!

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - завтра
Настроение сейчас - хорошее

сегодня я видела родсвеников и друзей ,которых давно не видела, и я вообще была в шоке ,я думала этим людям реально пораллельно на меня , а оказываеться нет , ко мне подошли меня поцеловали и не один раз , я шокирована , я думала мах споросят "как дела?" и все!а тут вот так ! мне как то приятно стало , моя тетя с Америки меня так обняла поцеловала ,сказала ,что я взрослая изменилась типо , хорошенькая , и еще меня долго не видела моя родня , тоже подошла поцелова ,теребила мои волосы, прижала тетя к груди,как маленькую! она по началу даже не узнала меня)))) вообще!

еще видела друзей , но как бы друзьями конкретно не назвать, но мы вместе в лагере были , увидели меня они , подлетели , начали распрашивать меня " как дела?" и т.д. сказали что типо я хорошо выгляжу! я даже перед ними немного застеснялась , занервничала, сумку начала постоянно попровлять !я начинаю понимать !!!!!! я кому то нужна!!!! в моей башке не укладываеться это !!!! но я реально нужна!!!!!! вообще круто !!!!! а я думала ,что я просто существую , а не живу , и что меня никто не видет...!!!!прегласили даже куда то , но я так и не поняла куда,но все равно согласилась(куда то где молодежь собираеться всякая)
Рубрики:  моя радость ...

неудачное лето !

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
вот мне и лето !!!!! все как то тупо получаеться , я только начила отдыхать , а тут...вчера пошли к врачу он сказал , надоо в больницу, блин ! сначало сказали , через 10 положат , а оказываеться 10 июля положат ! выходит , что я вообще выйду от туда 25 , когда вообще могла загарать где нибудь!вообщем я расстоена...
Рубрики:  грусть(

мрази тоже люди!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - мне плохо

я не знаю где ты ! от этого меня все разрывает , я боюсь , что он опять с друзьями и они там занимаються всяким ... б****!!!! почему я тебя не остановила ?!

мне хочеться плакать , я уже не могу ходить по квартире с красными глазами , меня мама позвала , а я даже не повернулась , пошла в туалет и приводила себя в порядок , вышла и опять , слезы !!!! *если тебе хочеться плакать, то лучше сесть в комнате одной и порыдать ,а не держать в себе , потаму что слезы вырываються из глаз , но ты их пытаешься обратно в себя запихнуть, ты их держишь в себе , как и я!так вот !лучше порыдать спокойно , а потом выйти из комнаты, как не в чем не бывало ! становиться легче , правда ! я говорю легче станет...*

как же так получаеться странно! сегодня я ему прям в глаза улыбалась , когда мы расстовались , придя домой, я плачу...кто я?!лицемерка? дрянь?мразь?! кто же!? любя человека, не довать ему свою любовь!!!!

 (400x346, 26Kb)
Рубрики:  дипрессия...

Аудио-запись: Linkin Park - Numb

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации freef1ghter Первоисточник записи это песня у меня всегда осацеируеться с грустью , я как правило грушу всегда под эту песню.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в dolla_rossa
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь