-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolla_rossa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 95
Написано: 285





Аудио-запись: Linkin Park-In The End

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации PK-RZ Первоисточник записи мне показалось грустная песня.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

начинаеться дипер...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой

когда так тяжело, когда не выносимо больно, тебя нет рядом!о чем можно говорить!

 (299x233, 14Kb)
Рубрики:  грусть(

она умерла...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - звезда
Настроение сейчас - грустное

Девушка в больнице умирала.
Не рыдала, не кричала, не стонала,
Лишь глаза ее, полные печали,
О конце скорейшем умоляли.
У ее больничной белой койки
Плакал парень в выцветшей футболке.
Плакал парень горько, безутешно,
Но в душе его жила надежда,
Что скрипнет дверь, врач войдет
И тихо сообщит:
«Не волнуйся, ...... будет жить!»
Будет жить любимая ........ !
Но, роняя слезы на подушку,
Над кроватью медсестра склонилась
И лицо ей простыней накрыла.
Тихо опускается солнце на закат...
А парень в слезах,в слезах... в слезах...

(это не мой стих, нашла в инете .. грустный такой)

16163798_6682738_5777484_4858120_4635850_l1 (565x423, 49Kb)

все проходит...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - звезда
Настроение сейчас - грустное

все проходит...все проходит...все проходит... аааа!!! я не могу !!!! мне так больно !!!!! аааа!!!! я знаю что все проходит, все проходит!и даже любовь... но сколько придеться терперь боль...?

 (300x150, 67Kb)
Рубрики:  дипрессия...

я сама виновата...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - она лежала на земле
Настроение сейчас - грустно мне...

вчера... отстой! сам доказал что я не нужна... так обидно , серьезно , почему я не могу поставить точку , а так и надо ! мы не пара... так обидно ! те слова ,которые я пообещала никому не говорить , я опять говорю , я больше не хочу никому говорить "я люблю тебя..." нет больше не стану никому открываться ... это очень больно... не стану... я начинаю понимать , что же ему все таки от меня надо ... и становиться так противно... правда ! я не могу так...
обижаеться постоянно , только ему больно , а на меня ***** обижаеться ...обижаеться...говорит что хочет помочь... а выходит , что он наоборот мне только хуже делает ,я не могу...

 (500x500, 15Kb)
Рубрики:  дипрессия...

Аудио-запись: Как вам? оставьте коментарии=)

Музыка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Skate-V Первоисточник записи триндец песня))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: white style - звезда

Музыка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ksu- Первоисточник записи скачала у принцесски)))пасиб тебе ! лапа!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

вопрос!

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - аномалия
Настроение сейчас - нормальное, хочеться гулять

вот решила спросить , вообщем то , мало кто ответит на этот вопрос! но все же.

 (300x375, 34Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

Аудио-запись: Высоцкая

Музыка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации eva16 Первоисточник записи прикольно вроде))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

блин!!!отстой!!!!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - планка
Настроение сейчас - отстойное

блин!!!отстой!!!! мне в понедельник сдавать экзамен по математике!!!а я его вообще не хера не знаю!!!!ну не отстой же!!!! мать гонит что не занимаюсь , да блин!!!!если я не понимаю этот предмет , застрелить меня что ли?! хотя я не против вообщем то...не плохая идея...
аааааааааааааааааа!!! бесит!!!!! я не хера не понимаю!!! меня аж трясет!!!повеситься может !!!! вены резать больно , лучше повеситься!!!!!! отстой!!!!! фу! повеситься ААА вот так...

 (500x700, 56Kb)
Рубрики:  грусть(


Поиск сообщений в dolla_rossa
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь