-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dmitriyst

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей: 659
Комментариев: 4137
Написано: 5482


Старики тоже могут......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 16:48 (ссылка)
Хорошо сказал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
osa777   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 17:04 (ссылка)
Шутник дедушка!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леда_Аветис   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 17:15 (ссылка)
Ах-ха-ха! Здорово! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_15   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 17:27 (ссылка)
ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА!
Ответить С цитатой В цитатник
Нагваль   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 18:18 (ссылка)
Находчивый дедушка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 19:08 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Alwit   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 19:22 (ссылка)
Дедушка честный юморист ))
Ответить С цитатой В цитатник
GABBI60   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 19:39 (ссылка)
КЛАСС!
5a81b023e72c (107x115, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Norden_Eve   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 19:40 (ссылка)
Дед-огонь!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 20:00 (ссылка)
Молодец!Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
UniqueAlenka   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 21:36 (ссылка)
Молодец!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Galina-L   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pesnya   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 23:17 (ссылка)
Молодец старик!Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Frisko   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 07:53 (ссылка)
Дедуля супер!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Cap_Makalovich   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 08:16 (ссылка)
старость это не приговор. Можно быть молодым по годам, но дряхлым стариком по восприятию и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Гандикап   обратиться по имени О дедушках Суббота, 16 Марта 2013 г. 09:21 (ссылка)
Мой приятель учился и подрабатывал охранником на одном из предприятий. Мы договорились посидеть, выпить и поговорить и он сказал, чтобы я пришел к нему в половине шестого вечером, когда у него заканчивается смена. Пришел, сидим и разговариваем в сторожке. Появляется сменщик, дед восьмидесяти трех лет. Вид у него соответствовал возрасту. Приятель спросил у него - принес ли он с собой самогон. Дед сказал, что бутылочку на смену берет обязательно и предложил нам. Мы отказались и сказали, что у самих все есть и мы как раз пойдем выпивать. Дед ответствовал, что это хорошо, а то был у него недавно такой случай. Была суббота, предприятие не работало. Он выпил сто грамм, закусил и пребывал в хорошем настроении. А в бухгалтерии работала одна девица, лет двадцати пяти. И пришла она в субботу какие то свои бухгалтерские дела сделать. Поработав пару часов, зашла к деду на проходную поболтать. Жила она в общежитии и никуда не торопилась. Поговорив немного сказала деду, что от него самогонный запашок. Тот признался, что на работу всегда берет выпивку. Она попросила налить ей. Дед стопку налил и сала закусить отрезал. Она выпила и поговорив с полчаса попросила еще. Дед налил. Поговорив еще минут сорок попросила еще. Деду стало жалко самогона - самому почти не останется и он сказал ей, чтобы отделаться - покажи свое женское хозяйство. Думал, что она обзовет его старым дураком и уйдет. Не тут-то было. Она спокойно сняла трусы села на столик напротив и говорит - смотри. Дед - ну я конечно посмотрел, а потом налил. Мы расхохотались, а приятель и говорит деду - ты же уже старый, из ушей мох растет, а себе туда же. Дед - знаешь, что Витек, хоть я и старый и мох из ушей растет, а все равно посмотреть очень интересно. Вот такие бывают дедушки.
Ответить С цитатой В цитатник
александр_белотелов   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 11:08 (ссылка)
,,,интересНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь1977   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 11:54 (ссылка)
Адедушка с юмором, молодец!
641693564 (470x402, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:21 (ссылка)
dmitriyst, всё хорошо, кроме мелкого нечитабельного шрифта...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:56ссылка
Спасибо! Буду исправляться!
lana_22   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 14:24 (ссылка)
Представляю,как их сдуло!
Ответить С цитатой В цитатник
jurchenko-555   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 16:19 (ссылка)
Кстати, хорошая идея.
За ведро утром спотыкался... Настроение с утра хорошее... Пойду...
Если не вернусь, считайте меня коммунистом.
Ваш: дед Вовка.
Ответить С цитатой В цитатник
pro100sergacheva   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:43 (ссылка)
Дедок с юмором!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
istomin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:08 (ссылка)
С нахалками так и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 03:08 (ссылка)
молодец старый
Ответить С цитатой В цитатник
tanyavseti   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 12:00 (ссылка)
Находчивый дедушка, двух зайцев убил...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:06 (ссылка)
Здесь реально платят за обычное общение

Зарегистрируйся и зарабатывай 30 центов за пост от ruforum

http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=104753
Форекс форум ruforum предлагает оплату до 500 $ в месяц за сообщения. Нужно зарегистрироваться на форуме и писать посты в различных темах. За каждый пост Вам начисляют бонус равный до 30 центов, которые Вы можете использовать на валютном рынке не вкладывая своих денег. Всю полученную прибыль с бонусов можно свободно выводить к себе в кошелек.
Дальше, писать сообщения можно хоть круглосуточно, 3 главных правила которые я усвоил, так как сам набиваю посты:
1.) Сообщение не менее 260 символов, это 2 полные строки в отправленном сообщении, но не меньше, а то пост не оплатят!
2.) Сообщение писать именно по названию ветки, то есть, если про то сколько стоит сахар, то обсуждаем именно сахар и его цену!
3.) Ни в коем случае не писать сообщения подряд, так как дадут предупреждение и совместят посты, а соответственно и снимут оплату!
Вот, в принципе самое основное!
Можно писать и зарабатывать на постах все время пока живет форум.

Вступайте в группу http://vk.com/club46823286
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 19:05 (ссылка)
хитрО )
Ответить С цитатой В цитатник
elada   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 19:18 (ссылка)
Молодец дедуля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_ялозюк   обратиться по имени Вторник, 19 Марта 2013 г. 15:02 (ссылка)
браво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Романцова   обратиться по имени Вторник, 19 Марта 2013 г. 19:12 (ссылка)
Дед - супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку