Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:06
+ в цитатник
Привет! вчера только простебал друга на тему "зачем так рано переобулся?". А сегодня уже с утра пожалел, что сам не переобулся. Гололед сделал свое дело, один занос
и непривычно длинный тормозной путь, плюс, постоянный строкат ABS. Правда в обед уже гололед исчез и ездить стало безопасно.
Для двух водителей это утро не прошло даром. вылет с трассы в дорожный знак - это Фольцваген и Ниссан Тиида - влетела в разделитель полос на ж\д переезде.
Аккуратнее на дорогах по утрам.
PS: переобуваться пока не буду.Пока.
Метки:
авто
погода
утро
резина
лед
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-