-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djumanji

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей: 438
Комментариев: 1836
Написано: 4587


Дети из марципана.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:47 + в цитатник


Вы не поверите, но эти детишки сделаны из марципана, из того самого, который мы добавляем в кондитерские изделия и с помощью которого мы делаем свою жизнь гораздо слаще и насыщенней. Эти милые груднички очень напоминают настоящих. Такие же маленькие, хорошенькие и сладкие!


1286357915_deti-iz-marcipana (500x349, 19Kb)

1286357852_marcipanovyi-rebenok (400x345, 19Kb)
Рубрики:  Искусство
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Lets__Rock   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 07:00 (ссылка)
жутковато,по-оводу сладеньких грудничков читать ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:09ссылка
Почему же жутковато сразу? Они ведь и в-правду сладкие)
Seitch   обратиться по имени Ой ... Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:50 (ссылка)
Лёгкий завтрак Людоеда ? Зачем- из марципана ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAlessa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 13:23 (ссылка)
Какие миленькие!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djumanji   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:11 (ссылка)
Да, лапочки:) Но есть я бы их не стала, уж очень на настоящих похожи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Novichok56   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:24 (ссылка)
Чудо рук человеческих Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:01ссылка
Действительно это чудо, иначе не назовешь
Майлория_Муон   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:35 (ссылка)
о_____О! Какие масенькие и такие беззащитные перед нашими кулинарными пристрастиями! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djumanji   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:59 (ссылка)
"Это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
selinata   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:37 (ссылка)
Здорово сделаны, прям как настоящие только малепусенькие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 17:50ссылка
Это точно:)
Ljusi_Niu   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 15:36 (ссылка)
http://rostemo.org/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку