-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Ну и на последок

Среда, 22 Октября 2003 г. 01:15 + в цитатник
Убегаю,убегаю....

Мне пора, не поминайте лихом...Эх...Хочу сказать,что очень скучаю по своему любимому ангелу, если бы он мог слышать меня,то наверное улыбнулся бы. Вот...
Всем желаю хорошего дня...И себе конечно...

Come out.Come out.

Уже интересней...

Среда, 22 Октября 2003 г. 00:58 + в цитатник
Вот вчера просидела до четырех в закуренной комнатенке с квн-щиками...До чего веселые люди...И я туда же...Зачем спрашивается..
Хочу опубликовать стихи и всё никак не получается, вот...
Сегодня я хочу встретить кого-нибудь старого,доброго....всмысле знакомого, надеюсь получится...

Результат теста "Кто вы в

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:24 + в цитатник

"Поздравляю, приятель! Ты - капитан Джек Воробей!"

Ты - самый известный на Карибах пират и повеса. Число ненавидящих тебя и восхищающихся тобой примерно равное. Нет такой западни, из которой бы ты не выпутался! И еще - ты превосходный парламентер!



Пройти тест "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"


Хочу в детство

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:01 + в цитатник
В свою старую комнату,...

Бриг Меркурий...

Пятница, 17 Октября 2003 г. 19:04 + в цитатник

И почему мне не надоест

Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:46 + в цитатник
писать всю эту ерунду....
Ох как бы я хотела...Снова улететь с ним...
На право второй поворот и прямо пока не наступит рассвет...

Мышеловка

Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:42 + в цитатник
Завтра будет скучно и смешно

Это не больно, просто вчера был день

Завтра будет вечно и грешно

Это не важно, важен лишь цвет травы

Соль рассыпана на ладонь

Она рассыпана на ладони

Мышеловка захлопнулась...

Пуля дура

Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:38 + в цитатник
Научи меня жить...

судьба ....

Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:15 + в цитатник
Не просто развлечения
Дуэль и борьба
Сражения, приключения
На век моя судьба…
На век моя судьба…
Бури встречаю спокойно
Храбрым смешна суета
Жить и погибнуть достойно
Это моя мечта…Мечта…

Янке

Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:24 + в цитатник
Плюшевый мишутка....

Все, курс по ветру

Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:15 + в цитатник

Все разбежались!Занялись своими делами!Поднять паруса!!!!Полный вперед!!!!

Все ухожу...

Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:09 + в цитатник
К чёрту,дьяволу...в монастырь...Да идите вы..В какой монастырь...
На дно...По доске прямо и на дно...Три тысячи чертей, пусть меня вздернут на мачте,если ветер не начнется...

Хроники Электричек

Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:00 + в цитатник

***
Пусть тайну вечную храня,
Остерегаюсь я тебя.
Пусть путь свой намечая дальний,
Я становлюсь с тобой печальной.
Пусть разжигая горда,
Я улыбаюсь иногда.
Пусть в поцелуе скрыта правда,
Меня приведшая сюда.
***

Смешной он и серый,
По своему смелый.
На крыше и в парке,
Уставший под аркой.
Мой голубь, мой ангел,
Мой бог, мой король.

***

Ладони сомкнули акации листья
Цветы от жары обветшали, повисли.
На желтом песке кувыркается луч
В тоске вспоминая могущество туч.

***

Велите казнить, не велите помиловать
Меня, злую, черную, дикую, сильную.
Велите любить, не велите насиловать
Меня вашу драму и оперу мыльную.
Ловите за хвост и тащите к не милому
Комету, и ветер, и волю, и смех.
Хвалите победу свою, так любимую,
Но и меня не делите на всех.
***

Рельсы, рельсы.
Шпалы, шпалы.
Ехал поезд запоздалый.
Ехал, ехал.
Долго, долго.
Проводник смеялся только.
Ждали, ждали.
Спали, спали.
Чай в стакане заказали.
Плыли, плыли.
Ныли, ныли.
Провода в окне застыли.
Постояли. Помолчали.
Поезд ехал весь в печали…
***
Что за смешная, чудная болезнь.
Сердце не знает, куда ему сесть.
Место поближе к двери, у окна.
Поезд везёт меня прямо. Куда?
К солнцу. К ветру.
К небу. К пеплу.
Будешь меня ты по имени звать.
Сердце моё ото льда отрывать
Только имён у меня и не счесть
Есть одно имя, и это я есмь
Солнце. Ветер.
Небо. Пепел.
Летним теплом отогреет меня
Песня июльского жаркого дня.
Твой поцелуй мне откроет все двери
Если в любовь твою я поверю.
К солнцу - ветер.
В небе – пепел…

***

Гости…





Опять,опять

Пятница, 17 Октября 2003 г. 00:49 + в цитатник
Ну это уже традиция...
Как только утро так я здесь...
Надеюсь день будет не самым плохим
Вчера я познакомилась с новой кампанией,и там был мальчик-девочка, такой забавный, этакий пьяный маленький эльф...

Дети веселого Роджера...

Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:56 + в цитатник
Нет не по нам грустит тюрьма
Разбой не наш обычий
Мы не бандиты
Мы рома...
Романтики добычи...
Добыча, о-о-х
Корыто...
Хода нет...
Да ладно
Банки склянки
И привет...
А за горо-о-о-й
Где ве-е-етра во-о-ой
Осталась лю-ю-юбимая
МАМА...
Хоть мы пираты да не те
Нас любят все клиенты
Среди пиратов мы инте....
Ага ...Интеллигенты
Интелегент
Корыто
Хода нет
Да ладно
Банки,склянки
И привет...
А за горой
Где ветра вой
Осталась любимая мама.
Когда работаешь с людьми
Подходишь к ним особо
Любите ближних,черт возьми...
Храните их до гроба...
До гроба, о-о-ох
Корыто
Хода нет
Да ладно
Банки, склянки
И привет...

Три тысячи чертей...

Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:28 + в цитатник
Как я его обожаю....

Совсем не долго...

Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:17 + в цитатник
Почему мне хватает времени только на пару строк...?
Дел так много...Совсем некогда...

утро

Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:54 + в цитатник
Вот бы не думать об этом утре....
Я уже выспалась и это единственное, что радует...

утро

Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:53 + в цитатник

Вот вам новое

Среда, 15 Октября 2003 г. 08:50 + в цитатник
Маяковскому....
Пусть я не умею так ловко резать мысли,
И ритм у меня недостаточный, плоский.
Приветствуйте меня, поэта забытой рифмы.
Спасибо за творчество, товарищ мой Маяковский!
Всё теми же шагами врезаю подошвы
В лицо мостовой, необузданно мокрой.
Никто не запрет мне, я знаю, можно
Стихами писать на стенах иероглифы
Пусть содрогнутся пустые портреты
Пусть улыбки на них чуть смазаны
Я на них своей кровью пишу приветы
Я гобелены расшиваю золотом и алмазами
Пусть даже у смертного ложа, забытая
Я буду любовью растоптана
Знайте, вера моя не убитая
Просто прогнившая и продрогшая.


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь