Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:09
+ в цитатник
К чёрту,дьяволу...в монастырь...Да идите вы..В какой монастырь...
На дно...По доске прямо и на дно...Три тысячи чертей, пусть меня вздернут на мачте,если ветер не начнется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-