-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

По просьбам желающих)))

Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:34 + в цитатник
Несколько новых фотографий в альбоме...
14.jpg (151x500, 70Kb)
Рубрики:  Фото

Хочется спать, но хочется жить...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:02 + в цитатник

– Но я так и не понимаю, в чем смысл жизни, – сказал я.

 

– В том, чтобы смотреть на картину. Слушать шум ветра.

 

Я кивнул.

 

– Спи, – сказал Ворона. – Проснешься частицей нового мира.

 

Я уснул. И проснулся частицей нового мира.

Харуки Мураками "Кафка на пляже"

 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:55 + в цитатник

Не шлите мне письма,
Не шлите открытки,
Им место в забытом столе
Достаточно было
Одной лишь улыбки.
Чтоб радость вернулась ко мне.


Запросилась песня

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles - Norwegian wood

Взяла гитару, села играть, все вспомнилось разом.

И Норвежскй лес и тихие бессонные ночи.

И разговоры с ветром.

I once had a girl or should I say she once had me
  She showed me her room isn't it good Norwegian wood
  She asked me to stay and she told me to sit anywhere
  But I looked around and I noticed there wasn't a chair
  I sat on a rug biding my time drinking her wine
  We talked until two and then she said it's time for bed
  She told me she worked in the morning and started to laugh
  I told her I didn't and crawled off to sleep in the bath
  And when I awoke I was alone this bird had flown
  So I lit a fire isn't it good Norwegian wood


Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Joe Hisaishi-Roku Banme no Eki

Новый фон...Цитрусовый...

Готовимся к весне))) Едим фрукты и много смеемся)))


Весна...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:42 + в цитатник

Скоро, совсем скоро, нужно просто подождать...Уже теплеет)))


Special for Tash

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:31 + в цитатник
tashenka, Не грусти...плииз...
Послемрак прошедшей ночи.
Сердце бьется, но не хочет.
Пустотелое мгновенье.
Стук и эхо,
Стук и эхо,
Стук и эхо.
Продвиженье
Свозь комнаты, квартиры.
Слова - пустоты, дыры.
Ты знала? В венах кровь.
НеВера. НеЛюбовь.
Глаза
закрою,
отвернусь,
едва приоткрывая губы,
я прошепчу вот тьму,
Но ты мой звук лови:
"Нет жизни без любви..."

Гр.Об.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:32 + в цитатник
Никогда не отнять у меня любви к подпольному, родному...
Пожалуйста, не забывайте, что наш друг и товарищъ Летов, сделал для нас...

"Ни за что, ни про что, на авось просто так
Грел снежок, тёр очки
Не заметил, осень пришла"

з.ы Чуть не сорвала голос, сорвавшись горланить на всю квартиру любимые песни, да еще и гитару расстроила))) от чегос тало еще роднее на душе...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 08:22 + в цитатник
Так тоже бывает...
Что Джесси скучает...
101.jpg (450x340, 158Kb)
Рубрики:  Фото

Стишки)))

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:55 + в цитатник
Это слишком приятно-
Зеленый рассвет.
Я хочу раскопировать сны
И выйти на снег.
Я хочу по дорогам ручьи запустить.
Обещай, что не будешь грустить...
1245.JPG (400x411, 103Kb)

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:45 + в цитатник
Укутаюсь в любимый аромат, включу любимую музыку и буду писать стихи...так вот банально, по-девичьи...
kenzo.jpg (300x401, 104Kb)
Рубрики:  Фото

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
Темно и страшно...
1q.jpg (395x300, 83Kb)
Рубрики:  Фото

Спасла)))мандаринку...

Вторник, 31 Января 2006 г. 12:41 + в цитатник
Ташенька, спасибо большое, выручила меня безфотоаппаратную...
Hello!tangerine.jpg (365x500, 187Kb)
Рубрики:  Фото

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:38 + в цитатник
-Знаешь, Китти, если ты помолчишь хоть минутку и послушаешь меня, я тебе расскажу все, что знаю про Зазеркальный дом...
(с)Чарлз Доджсон
1a.jpg (350x650, 111Kb)
Рубрики:  Фото

Djess и мандаринки....

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
Спасать мандаринки от темной и грустной жизни в холодильнике - это мое великое предназначение...
m1.jpg (300x373, 73Kb)

Это все знают...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:49 + в цитатник
Кошки любят сидеть на крышах, потому что так легче дотянуться до луны...
cat.jpg (450x450, 126Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
Все мы немножко ежики...Даже те, кто в этом совсем неуверен...
20051128.jpg (250x250, 11Kb)

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:37 + в цитатник
Волшебство случается...
0017.jpg (480x344, 148Kb)

Не знаю, сколько можно это слушать...

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
I can't take my mind off you
I can't take my mind...
My mind...my mind...
'till I find somebody new

Только сейчас, спустя несколько дней, когда осело впечатление от фильма, могу что-то сказать. Скажу...Спасибо, что показали...
Тонкий, чувственный, реальный, и агрессивный.

"Все хотят быть счастливы...
Только не люди с депрессиями..." - тоже зацепило...
Closer.jpg (300x200, 9Kb)

з.ы. Фильм "Близость" (Closer) Майка Николса
В ролях: Джулия Робертс, Джуд Лоу, Натали Портман, Клайв Оуэн, Стив Бенэм, Жаклинн Тиффани Браун, Майкл Хэйли, Питер Рник

Hotaru no Haka

Пятница, 27 Января 2006 г. 10:10 + в цитатник
Могила Светлячков

Вы давно не плакали над чужой судьбой?
Это один из самых грустных и прелестных мультиков.
"Почему светлячки так быстро умирают?"
seitaandsetsuko.jpg (352x293, 34Kb)


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь