-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


По просьбам желающих)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стефан_ван_Миркеле   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Хм... *подумал Марко*
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Клево! Клевые фотки!!! *набрал на клавиатуре Саша*
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Саша)))Минералка, да? *гоняет свое*
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
нет, чай)) *пьет крепкий чай без сахара*
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Fiver, Положи хоть ложечку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Djess, нееее) уже привык, мне так больше нравится, сахар убивает вкус чая)) правда вот кофе без сахара не могу пить)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Fiver, Зато я теперь стала ложить 2.5 ложки...убей меня, если до 3 дойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Djess, конечно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Fiver, Я открою тебе секрет, я всегда ложила тебе полторы ложки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Djess, То то я и заметил, что у меня диатез прогрессирует постоянно(
Ответить С цитатой В цитатник
-Michik-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
интересная фотография в записе...
Ответить С цитатой В цитатник
Калиса   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:40 (ссылка)
а ты красавица *улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку