-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:57 + в цитатник
За мир что ли)))
 (423x423, 213Kb)
Рубрики:  Фото

Наболело)))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Нет весны...

Прослушать запись Скачать файл 0:54 мин, 0.63 Мб.

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:00 + в цитатник
А что у нее в груди?
Неужели это сердце?
Я думал оно большое, как озеро в горах...
А оно размером всего с ладонь и такое невзрачное.
Бьется, не трепещет, не плачет, только бьется, отмеряя время...
Я готов полюбить тикание часов,
Звон капель из крана,
Гитарный бой,
Скрип колес,
Мерцание света в чужом окне зимним вечером.
Я даже готов сам отстукивать пальцами по столу,
Но не могу заставить себя полюбить стук ее сердца,
Так просто и безнадежно отмеряющий наше время,
Ее жизнь - мое ожидание...
Больше всего я боюсь поднести ладонь
К ее сердцу
И ощутить под дрожащими пальцами
Траурную тишину...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:22 + в цитатник
Пару фоток кинула в альбом)))Растрепанная)))

Озвучила)))

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:16 + в цитатник
Куда исчез вчерашний снег...
Одно из последних стихотворений...
Прослушать запись Скачать файл 0:55 мин, 0.63 Мб.

Куда исчез вчерашний снег,
Из серебра и света скован.
Ты первый раз увидел свет,
Он был запрятан в мое слово.

Холодной улицы тунель
Уводит тень за руку в ночь,
Но растворился этот день,
И вечность разлетелась прочь.

В последнем взгляде угадай
Едва заметный взмах крыла,
Уставшим путникам отдай
Все свои блага и дела.

Оставь лишь сердце на снегу.
Пульсирующий стон.
Дрожит земля,
Я не могу
не жить,
не быть
вдвоем...
Рубрики:  Podcast

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:29 + в цитатник
И еще кое-что, совсем интимное, готичное какое-то...
Ветренная...
Наболело, вырвалось, пронеслось и забылось...
Прослушать запись Скачать файл 0:33 мин, 0.39 Мб.
Рубрики:  Podcast

Продукт сегодняшней поездки...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:22 + в цитатник
Кстати день был бешенным, поучавствовали во флэшмобе, я сходила на выступление хора)))хора хорашооо спели...и вообще, кажется, что весна наконец нашла в себе силы вылезти из-под снежного одеяла...
Ангелы
Воспоминания о крыльях желаний...Спасибо Виму Вендерсу...
Прослушать запись Скачать файл 0:49 мин, 0.57 Мб.
Рубрики:  Podcast

Творческий подкаст, наконец то!!!!!

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:16 + в цитатник
Нет жизни без любви...
Лирика...стихотворение написано специально для Tashenka, думаю что она его уже забыла, но пусть слушает...
Прослушать запись Скачать файл 1:12 мин, 0.82 Мб.

P.S. Тэш...мы с тобой не разговариваем совсем, скачай пожалуйста, не поленись, а потом может созвонимся, да встретимся хоть в Ангарске...
Рубрики:  Podcast

Менять свои планы в самый последний момент, это прикольно...

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:22 + в цитатник
Прогульщица)))
Добавила к микрофону процессор, лучше по моему не стало)))
Прослушать запись Скачать файл 0:30 мин, 0.35 Мб.
Рубрики:  Podcast

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Я с тобой

Перед сном...
Уже засыпаю, решила шепнуть пару слов ли.ру...
Прослушать запись Скачать файл 0:23 мин, 0.91 Мб.
Рубрики:  Podcast

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:54 + в цитатник
Готовлю первый подкаст, если ли.ру не пропустит, выложу так...)))
Даже не знаю, о чем вам рассказать,всего так много)))

Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:44 + в цитатник
Умирающий в одиночестве зверь, взглядом своим меня оттолкнул, но ослушалась просьбы и приблизилась к нему. Тело зверя билось в агонии, но я все же прикоснулась, надрывный рык извергла его пасть, жаркое дыхание обожгло кожу.
Тише...тише...это я.
Я легла рядом с ним на холодную почву, земля равнодушно дышала уходящими из нас силами. Щекой прижалась к вздымающемуся боку, жесткая влажная шерсть резала кожу. Мы плакали от боли, мы выли и тихо стонали, мой зверь не мог подняться на ноги.
На этой снежной равнине, кто поможет нам, кто благосклонно вонзит острое лезвие в хрупкую плоть?
Даже ветер, разрушающий города, не может точным уколом остановить механизмы боли, не может украсть призрак дыхания, пролить нашу кровь. На снежной равнине я босая плясала, обезумев, вызывала из под земли змей, что хранят в своих железах ценные яды. Не дрогнул их сон, по прежнему холодны и недвижны гранитные змеи.
Тише...тише...я рядом.
Мой зверь перестал стонать, незаметно стало его дыхание, сердце молчало в глубине грудной клетки. Он затих...положил голову мне на колени, последним усилием приоткрыл веки и взглянул на меня...
Одиноко...Я сжимаю в объятиях обмякшее тело, я закрываю глаза...

За поворотом тропинки...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:57 + в цитатник
Не открывай. Эти тайны полезны лишь для меня, моим сознанием скрыты, они продолжают нести свой вселенский смысл. Ничтожные, жалкие тайны.
Не смотри в это сердце, полыхающий огонь стирает узоры памяти, иероглифы на стенах гробницы.
Время тает снегом весенним, отрываются хлопья и летят...летят в вечность...это не больно.
Линия жизни берет свои исток на холодной ладони, скользи вдоль нее по всему моему телу, ты вернешься к моей руке.
Ты знаешь...прекрасно знаешь этот ритуал, закрой глаза и поднеси ладонь к моему сердцу, изо всех сил сожми его, заглуши робкое биение, задуши сладкую болезненную дрожь, чтобы кровь сочилась между пальцев.
Пей...

Шарль Бодлер."Цветы Зла" CXIX. РАЗРУШЕНИЕ

Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:25 + в цитатник
Мой Демон - близ меня, - повсюду, ночью, днем,
Неосязаемый, как воздух, недоступный,
Он плавает вокруг, он входит в грудь огнем,
Он жаждой мучает, извечной и преступной.

Он, зная страсть мою к Искусству, предстает
Мне в виде женщины, неслыханно прекрасной,
И, повод отыскав, вливает грубо в рот
Мне зелье мерзкое, напиток Зла ужасный.

И, заманив меня - так, чтоб не видел Бог, -
Усталого, без сил, скучнейшей из дорог
В безлюдье страшное, в пустыню Пресыщенья,

Бросает мне в глаза, сквозь морок, сквозь туман
Одежды грязные и кровь открытых ран, -
Весь мир, охваченный безумством Разрушенья



Процитировано 1 раз

Я слушаю вас...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:58 + в цитатник
Хочу молчать...
Меня раздражает вибрация моего голоса, мне не нравится как бьется мое сердце.
Возьму блокнот и ручку, буду писать предложения и молчать...
Спрашивайте, я отвечу...но ни слова не произнесу вслух...

Почти реально

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:09 + в цитатник
Это будет почти реально
Это будет совсем как наяву
Ты почувствуешь, как исчезает страх,
подчиняясь внезапному волшебству…
Ты не сможешь сдвинуться с места,
разорвать разноцветную сеть проводов
Караваны неясных видений
будут плыть по туманным озерам зрачков
Нераспознанный всплеск волшебства
за пределами круга…
Две волны, что встретились
и поглотили друг друга

Сонный ветер листает страницы,
иллюстрации ко всем твоим ощущениям
Ты не сможешь не подчиниться
убаюкивающим ритмам течения…
Облака с долгожданным дождем,
тихий шепот - как мост над туманною бездной
Я пытаюсь не думать о том,
что все это может внезапно исчезнуть…

Нераспознанный всплеск волшебства
за пределами круга…
Две волны, что встретились
и поглотили друг друга

Безотчетное, неосознанное
абсолютное, неповторимое…
Недоступно-желанное, звёздное
не проявленное, необъяснимое…

Ослепительный всплеск волшебства
за пределами круга…
Две волны, что встретились
и поглотили друг друга
(с) Flёur

Пусть все думают, что я всегда грустная...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:25 + в цитатник
Внутри меня живет огромная боль, и даже самым смелым, заглянувшим в мою душу, не постичь ее глубины. Что толку рассказывать всем об этом, хотя я никому и не говорила. Нет, глупо об этом писать...пустое...просто у каждого есть это и каждый предпочитает молчать...



Процитировано 1 раз

Снова зима.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 07:12 + в цитатник
Убивает меня такая жизнь...
Вчера узнала, что умерла моя одноклассница(((
Сегодня приперлась в универ, слушала, как бабушка-куратор читает мне в лицо лекцию о полезности лыжных пробежек. А потом достает из коробочки погнутые картонные фигуры и уверяет, что от того, как я найду их оси симметрии зависит мои дальнейшие успехи в физике твердого тела)))
Ладно, интересно, но похоже на бред)))
А на улице снова зима, сугробы и снегопад. Позвоните мне и вы услышите, как я смеюсь, падая в сугроб...
Закопаться бы в холодные снежинки...

Можете прикоснуться к моей душе, только осторожно...

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:28 + в цитатник
Куда исчез вчерашний снег,
Из серебра и света скован.
Ты первый раз увидел свет,
Он был запрятан в мое слово.

Холодной улицы тунель
Уводит тень за руку в ночь,
Но растворился этот день,
И вечность разлетелась прочь.

В последнем взгляде угадай
Едва заметный взмах крыла,
Уставшим путникам отдай
Все свои блага и дела.

Оставь лишь сердце на снегу.
Пульсирующий стон.
Дрожит земля,
Я не могу
не жить,
не быть
вдвоем...

,,,

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Лимита

То что было не со мной
Ключ возьми и дверь закрой
Угадай последний цвет
Вместе встретили рассвет
Колкий запах тишины
Звон тревожный-это мы
Близость неба синевы
Из под снега зов травы


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь