Не могу жить без этих закатов... |
|
По-моему просто ужасная фотка...))) |
|
И хрупкие слезы небес... |
|
|
|
|
|
|
Вернулась... |
|
|
Уезжаю!!! |
|
Нашла среди старых... |
|
Chapter 4 |
|
Вернулась!!! |
|
|
Все, пришла в норму... |
|
|
Hide and Seek |
|
|
Собственно, конец 3 главы, и завершение диалога |
|
Опять наваливается, давит, иногда бьет.. |
|
|
Все, можете смотреть фотки.. |
|
Была на Байкале, сгорела, простыла, зато скоро |
|
|
Хоть одна причина, что б остаться...( Не Волнуйтесь, это просто миниатюра) |

|
|