Welcome back )
Творческий потенциал - эт хорошо.
Да и... что в наш компьютерный век можно теперь делать без компа? даже рисунки сейчас большинство рисуют на планшете.
Lurse Спасибо...Я к этому большинству тоже отношусь))) alwaysonline Здравствуй...Очень жаль, что у тебя так вышло, я сама не представляю, как без фотика бы жила сейчас...