-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Жд...

Среда, 14 Января 2004 г. 14:01 + в цитатник
Небольшой коллаж

Ну все, хватит, спокойной ночи...Ну и засиделась

Вторник, 13 Января 2004 г. 21:06 + в цитатник
Ну все, хватит, спокойной ночи...Ну и засиделась же я...

Ночью...

Вторник, 13 Января 2004 г. 21:02 + в цитатник
Еще не время спать
Не время шевелиться
Еще чуть-чуть кровать
Сама захочет соблазниться

Еще не гашен свет
Но свечи на исходе
Огарок в печь
И с песней хороводим

Холодная вода
На пальцах пыль бумаг
Карабкаясь, луна
Зовет, твой старый враг…

Взметая пыль старинных покрывал
Снимая в судороге платье
Шепчу, шепчу свое проклятье
И вот передо мною бал…

В зауженных до боли, туалетах
В напудренных до визга париках
Все кавалеры нынче в эполетах
Все дамы этой ночью при вольтах.

Все генералы чинно пьют спиртное
Готовясь к сладострастью старых жен
Они же принимаясь за второе
Готовы лезть скорее на рожон.

И модницы в изнеможении дерзком
Прильнуть стараются к плечам мужчин
Чтоб ночью проводив их перелеском
Они на них накинули мундир.

Сияют люстры и бокалы с ядом
Шуршат шелка и бархат их блестит
И золото сливаясь с виноградом
Усладой трогает и душу теребит

И вакханалию не прервет похмелье
Дурная драка или чье-то пенье
И выстрел за окном и бурное веселье
Пожар ли гром ли или наводненье…

Продолжение, как водится, следует

Ещё раз новое… Я буду отчаянно выбивать буквы из

Вторник, 13 Января 2004 г. 20:58 + в цитатник
Ещё раз новое…

Я буду отчаянно выбивать буквы из клавиатуры, и буду походить на писателя над которым летает нежная муза и диктует ему светлые мысли. Я боюсь откровений.
Я тайна и всегда ей буду. Кто из вас знает насколько больше я от вас скрываю?
Каждый думает, что сним я предельно откровенна и каждый не подозревает, в какую чушь он верит. Я так запуталась, что сама потеряла нить вранья, но зато мне весело, и я стала такой жестокой, просто ходячая ненависть. Я была бы рада поверить, что во всем виновата учёба, интерент, проблемы с родителями, но сама ведь знаю, что проблема далеко не в этом, я просто хочу быть унесенной на руках моего ангела к небесам.
Не трогайте мою отчаявшуюся душу, не теребите мои крылья в бесконечной мольбе спасти вас. Оставьте. Оставьте.

В руках лук и стрелы В мечтах улыбки врагов Ты

Вторник, 13 Января 2004 г. 20:56 + в цитатник
В руках лук и стрелы
В мечтах улыбки врагов
Ты будешь нужным ты будешь смелым
Ты будешь к бою готов...



Процитировано 1 раз

Все ушли...Все..

Вторник, 13 Января 2004 г. 20:07 + в цитатник
Все ушли...Все...

Это всё...

Вторник, 13 Января 2004 г. 19:49 + в цитатник
Помню...

Все те же стихи

Вторник, 13 Января 2004 г. 16:40 + в цитатник

Корабельная пристань,
Опустевшая напрочь,
Ты знакома мне ночью,
Когда чудятся мачты...

Новое...

Вторник, 13 Января 2004 г. 15:37 + в цитатник
Не шлите мне письма,
Не шлите открытки,
Им место в забытом столе
Достаточно было
Одной лишь улыбки.
Чтоб радость вернулась ко мне.

И снова отчаяние привело меня сюда, в обитель моей души, в мой мир грёз.
Что за отчаяние? Что за мысли с утра, кажется уже наступил январь? Да, или просто день стал длиннее? Не важно, здесь по-прежнему весна, и ничего не поделаешь. .

Sk8er Girl

Вторник, 13 Января 2004 г. 12:19 + в цитатник

:)

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 13:19 + в цитатник

"Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Печальное

Пятница, 09 Января 2004 г. 15:22 + в цитатник

утро...

Может и не правда...

Четверг, 08 Января 2004 г. 06:37 + в цитатник
Сны в Рождественскую ночь, но такая чушь просто так не приснится...
А как после этого воспринимать реальность? Когда сны так похожи на жизнь, и все же это плоды нашего подсознания...Это просто набор образов и мыслей, это не реальность, но иногда так похожа эта туманная действительность на жизнь. Так ясно ты видишь лица, запахи, так ярко твои чувтсва окутывают все твое сознание...
Стоит ли думать от том, что порадила твоя фантазия, стоит ли из-за этого переживать?

Я очень

Суббота, 03 Января 2004 г. 19:26 + в цитатник

Скучаю...

С Новым Годом...

Пятница, 02 Января 2004 г. 15:24 + в цитатник
Поздравляю....

Человек в черном...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:05 + в цитатник


Плывут утьки....

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:04 + в цитатник


Здесь лапы у елей дрожат на весу

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:03 + в цитатник
Здесь птицы щебечут тревожно -
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Иркутский драматический...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:00 + в цитатник
Актером можешь ты не быть, но человеом быть обязан...

Глядящий на Восток...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 18:58 + в цитатник



Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь