-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Очень неприятно опаздывать на электричку..

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:10 + в цитатник
Очень неприятно опаздывать на электричку...

Черный снег...интересно как это..

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:05 + в цитатник
Черный снег...интересно как это...

Ох уж мне эти поездочки..

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:01 + в цитатник
Ох уж мне эти поездочки...

Целый день дома просидела..

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:02 + в цитатник
Целый день дома просидела...

Скучно..

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 09:53 + в цитатник

Скучно...

Вдвоем...в тишине...Двое , глядящие в небо..

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 17:05 + в цитатник
Вдвоем...в тишине...Двое , глядящие в небо...

В небо...опять...

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 17:01 + в цитатник


И небо..

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:55 + в цитатник

И небо...

Везде снег.....Везде..

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:52 + в цитатник
Везде снег.....Везде...

И солнце светит прямо в глаз...

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:49 + в цитатник
И солнце светит прямо в глаз....

Февраль только наступил, а у нас уже 0 по Цельсию.

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:46 + в цитатник
Февраль только наступил, а у нас уже 0 по Цельсию...

Все занесло по колено снегом..

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:41 + в цитатник
Все занесло по колено снегом...

Выбралась на природу..

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:36 + в цитатник
Выбралась на природу...

Снова дома..

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:19 + в цитатник

Снова дома...

Лестат

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:39 + в цитатник
Я не могу оторваться от его образа, его личности, и это безумно глупо, единственное что разумно, это мое почтение Анне Райс за столь глубокое и удивительное описание этого персонажа...

Всегда на страже...

Суббота, 31 Января 2004 г. 19:34 + в цитатник

Всегда на страже...

Злая...Обиженная...Брошенная..

Суббота, 31 Января 2004 г. 19:33 + в цитатник

Злая...Обиженная...Брошенная...

Ему идет без шляпы..

Суббота, 31 Января 2004 г. 19:30 + в цитатник
Ему идет без шляпы...

Alukard

Суббота, 31 Января 2004 г. 19:29 + в цитатник

Alukard

Alukard

Суббота, 31 Января 2004 г. 19:26 + в цитатник

Alukard


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь