Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:44
+ в цитатник
Первое марта, весна...
Вот чушь, на улице -20...
А вдруг снова наступила зима, первое декабря???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1471581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1471581/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:12
+ в цитатник
...За окном в багровом и неподвижном свете стоял сам
Красный смех.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1471425/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1471425/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:43
+ в цитатник
И не смейте отмазываться....
ВЕСНА идет... ВЕСНЕ дорогу....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460821/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:38
+ в цитатник
Хочу еще раз посмотреть Ворона...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460753/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460753/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:25
+ в цитатник
Опять...Опять...Хочу весны....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460701/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460701/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:17
+ в цитатник
Не думала, что из моего окна на первом этаже можно увидеть такое..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460684/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:14
+ в цитатник
Рыбки Троля, интересно, они еще живы...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460079/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1460079/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:31
+ в цитатник
Нравится мне эта картинка...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1456447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1456447/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 05:12
+ в цитатник
Не думайте, что я забыла, я каждый день читаю ваши дневники и не устаю поражаться вашей откровенности и вашей фантазии. Скоро наступит весна и дневники заполнятся мечтами и чувственными признаниями, любви вам и счастья...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1423379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1423379/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:02
+ в цитатник
Вот очередная работа...
PS:Пожалуйста скажите у кого я взяла эскиз...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1421563/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1421563/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:36
+ в цитатник
Наконец дома, здесь конечно одиноко, но зато очень уютно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1397569/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1397569/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:57
+ в цитатник
Теплые запахи красок,
Тихие шорохи кисти,
За созданием красочных сказок,
За созданием смазанных истин...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1383277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1383277/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:25
+ в цитатник
Совсем немного и снега не будет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1360839/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1360839/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:00
+ в цитатник
Хочется весны, но какая-то тоска не разрешает прощаться с зимой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1354930/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/djess/post1354930/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:19
+ в цитатник
К наступающему празднику...Моему любимому...