-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Первое марта, весна... Вот чушь, на улице -20..

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:44 + в цитатник
Первое марта, весна...
Вот чушь, на улице -20...
А вдруг снова наступила зима, первое декабря???

...За окном в багровом и неподвижном свете

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:12 + в цитатник
...За окном в багровом и неподвижном свете стоял сам
Красный смех.

Все ВЕСНА....

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:43 + в цитатник
И не смейте отмазываться....
ВЕСНА идет... ВЕСНЕ дорогу....

Хочу еще раз посмотреть Ворона..

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:38 + в цитатник

Хочу еще раз посмотреть Ворона...

Опять...Опять...Хочу весны...

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:25 + в цитатник

Опять...Опять...Хочу весны....

Не думала, что из моего окна на первом этаже можно

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:17 + в цитатник
Не думала, что из моего окна на первом этаже можно увидеть такое..

Рыбки Троля, интересно, они еще живы..

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:14 + в цитатник
Рыбки Троля, интересно, они еще живы...

Новое..

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:33 + в цитатник

Новое...

Нравится мне эта картинка..

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 18:31 + в цитатник
Нравится мне эта картинка...

Давно ничего не писала

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 05:12 + в цитатник
Не думайте, что я забыла, я каждый день читаю ваши дневники и не устаю поражаться вашей откровенности и вашей фантазии. Скоро наступит весна и дневники заполнятся мечтами и чувственными признаниями, любви вам и счастья...

Вот очередная работа... PS:Пожалуйста скажите у

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:02 + в цитатник
Вот очередная работа...
PS:Пожалуйста скажите у кого я взяла эскиз...

Man

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:25 + в цитатник

MAN

Наконец дома, здесь конечно одиноко, но зато очень

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:36 + в цитатник
Наконец дома, здесь конечно одиноко, но зато очень уютно...

В гостях у Picasso

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:57 + в цитатник
Теплые запахи красок,
Тихие шорохи кисти,
За созданием красочных сказок,
За созданием смазанных истин...


Прогулка..

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:11 + в цитатник

Прогулка...

Под деревом..

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:46 + в цитатник
Под деревом...

Совсем немного и снега не будет..

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:25 + в цитатник

Совсем немного и снега не будет...

Хочется весны, но какая-то тоска не разрешает

Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:00 + в цитатник
Хочется весны, но какая-то тоска не разрешает прощаться с зимой...

К наступающему празднику...Моему любимому..

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:19 + в цитатник
К наступающему празднику...Моему любимому...

CAT

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:23 + в цитатник

CAT


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь