-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Ночью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pagan_Poetry   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:06 (ссылка)
жду с нетерпением
молодец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 21:07 (ссылка)
Надо просто куски найти и собрать...
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandr_voin   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 22:44 (ссылка)
здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:16 (ссылка)
потрясающая вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:17 (ссылка)
Еще недоделанная...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:18 (ссылка)
Но уже очень сильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо, я старалась, возможно это редкость для меня,но над этой вещью я действительно старалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:26 (ссылка)
Djess, Чувствуеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:07 (ссылка)
Не знаю чем закончить, настроение этого стиха мною давно утеряно, и я не знаю, когда оно еще вернется...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:46 (ссылка)
Djess, А ты куда нибудь таропишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:54 (ссылка)
Тороплюсь для того, чтобы вы не потеряли это настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:56 (ссылка)
Djess, не страшно если потеряем... перечитайм твой стих и сново его найдем!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 18:09 (ссылка)
Тогда я спокойна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку