-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Человек в черном...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:05 + в цитатник


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:22 (ссылка)
повезло этому человеку, снег... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
эта фотка мне понравилась больше остальных, но опять же, центровая композиция - это всегда полюбительски смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Pagan_Poetry   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 22:14 (ссылка)
Кто ты?
Кто я?
я ты.
А ты кто?
я человек...в черном..
Ответить С цитатой В цитатник
Pagan_Poetry   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 22:17 (ссылка)
Отражение Художника, тебе не кажтся, что твои замечания о качестве итп как бы здесь совсем не к месту?
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 00:39 (ссылка)
не кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 02:46 (ссылка)
Все впорядке, я с радостью приму любую обоснованную критику, да композиция может быть очень простая, но в этом смысл, я хотела показать только то, что я вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 03:21 (ссылка)
то что ты видишь можно показывать по разному:) любое фото-это отражение того что ты видишь, другой вопрос на сколько интересно твоё видение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леха   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:17 (ссылка)
медленно но верно становлюсь фанатом твоих фоток
Ответить С цитатой В цитатник
Полет_Дракона   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 00:18 (ссылка)
Классная фотка а вот эта тебе!
Без намеков просто волченок!

Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 09:36 (ссылка)
Какая лапочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку