-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Divcot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -в-поиске- Художники_ЛиРу Блог-пост DreamCatchers
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Live__ART Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19609


Здоровые больные. Как (технически) собирать круг друзей и поддерживать с ними связи?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Rina   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2018 г. 21:54 (ссылка)
Какая полезная и своевременная инструкция.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Января 2018 г. 22:39ссылка
Мудрая_Rina, спасибо, рада, что пригодилось.
Starsmooncats   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2018 г. 22:21 (ссылка)
интересно было прочитать, даже позначательно,хотя и согласна с каждым пунктом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 00:10 (ссылка)
Druz'ya i znakomye - daleko ne odno i to zhe, eto nel'zya putat'. Drug - eto "drugoy ya". Druz'ya yavlyayutsya vazhnym komponentom sredi drugix formiruyuschix vashu "zonu komforta", vyrazhayas' v privychnoy terminologii, otsyuda vazhnost' pravil'nogo vybora druzey imenno pod sebya. Xotya, da, v sovremennyx realiyax ponyatiya "druzhba" i "druz'ya" ves'ma rasplyvchaty. Dalee, obschenie - ne sluchayno po-angliyski eto "communication skills", da, imenno navyki, to est' trebuet i umeniya i opredelennyx znaniy, glavnym obrazom iz lichnogo opyta, bolee togo, poddayutsya sovershenstvovaniyu. I chem luchshe u vas prokacheny vashi communication skills, tem bolee vy uspeshny v ryadi sfer vashey zhizni :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Talestris   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 00:03 (ссылка)
Спасибо. С удовольствием прочитала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 17:33 (ссылка)
Talestris, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Пр0грамм1ст   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2018 г. 02:40 (ссылка)
Divcot, очень интересно все описано. Но это такая тяжелая работа... Я как-то тяжело завожу друзей и они с легкостью теряются.

В школе всего было 2 друга, но с одним связь потерялась, когда он после 9 класса ушел в лесной техникум, а со вторым попрощались после окончания школы, когда я уехал в Киев в авиационный (как и ты в курсе тангажа и угла рысканья :)), а он в Нежин в педагогический. Когда в наши жизни пришли телефоны и социальные сети, то мы были уже посторонними людьми со своими семьями, непересекающимися друзьями, разными интересами и различным мировоззрением - кроме как о школьных воспоминаниях и поговорить не о чем. Вот и не говорим.

В универе было несколько ребят в общаге с которыми я хорошо общался, но после окончания учебы все стало сходить в ноль. На этот раз уже телефоны были и я периодически с кем-то встречался. Со своим одногруппником (лучший из вузовских друзей) даже несколько раз шашлыки устраивали и наши жены друг с другом знакомы... Но с ними со всеми одна проблема - нет той духовной близости, как в юности - один стал примерным семьянином с двумя дочками и хочет третью, думает только о семье; другой стал дельцом - от гербалайфа перешел на амвей, а потом устроился работать в рекламный бизнес (но амвей не бросил и пытался мне что-то парить, когда мы с ним в последние два раза встречались).

На работе все какие-то "коллеги" - чисто все по работе. Даже когда встречались попить пива, то тоже говорили в основном о работе (или о политике, что еще хуже).

Даже и не знаю где искать этих самых друзей, что бы они были со мною на одной волне, чтобы с ними хотя бы поговорить было о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2018 г. 14:16ссылка
Пр0грамм1ст, действительно работа, и правда тяжелая. Но в целом того стоит. Теперь вот друзей можно виртуально искать,а потом развиртуализовываться)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2018 г. 14:21ссылка
Такие люди, которые могли бы стать хорошими друзьями, обычно по интернетам не шарятся :)
Поглощённая_доза   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 08:17 (ссылка)
прям для меня пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Divcot   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 14:15 (ссылка)
Поглощённая_доза, хорошо, может, пригодится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку