-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дипсомания

 -Подписка по e-mail

 


?

Среда, 31 Марта 2010 г. 12:26 + в цитатник

утром вес 57,4.

разницы что-то я не чувствую. разве что живот стал меньше, потому что жрачкой не так набит.

влезла в джинсы 40 (О_о) размера.

и лишний раз убедилась, что сбросить нужно ещё минимум 5 кило.

выгляжу в них уёбищно.

к тому же видимая ассиметрия.


Метки:  

хрупкое_создание   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:01 (ссылка)
а у тебя какой рост?
может это пока, но ничего ужасного в твоих ногах не вижу. стройные. да еще с близка сфотканы. мои вот действительно выглядят уебищно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:43ссылка
172
и кстати ноги коротковаты для моего роста(
да, конечно, я рада, что не вешу за центнер, но жииир есть.
KalistA_14   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 18:21 (ссылка)
Помоему хорошие ноги. В джинсах хорошо смотрятся)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку