-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






хахаха

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:06 + в цитатник
если все треки будут такими http://mufa-dowloads.moy.su/diego_po4emu_mufa1_r1.mp3
то этих слюнтяев будет вынести проще простого

дарья

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:41 + в цитатник
лалалала
this is my stop
got to get off
i may go pop
Excuse me
тудудудум!
Excuse me

у

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:04 + в цитатник
ня
 (700x525, 121Kb)

funny

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
с утра в голове была куча планов и мыслей чем бы заняться
но они уходили и уходили
и почему то только предложение фанкриса заставило меня оторвать зад от дивана и глаза от "Планеты обезьян")
Серебряный бор-гут....дождь-бэд....
тролейбус вообще ппц...С какого банана он шел через беговую?))
зато "обезьян" много прочитал

thnx , gday

мне нужна репа

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник
почему не сегодня?!рррр
все равно весело

high stake

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:37 + в цитатник
когда я был взрослым,я не старался

знаете...делайте что хотите

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник
i didn't know that people can behave SO different
feel like...what the fuck i say?i can't feel
you're just smashing me
everything 4 u,nothing 4 me
k

i'll die,you won't notice
i'cry,you won't see
why?
just because you don't give a shit about me

thnx my bad,2 much attention
i'll make things better
maybe when i'll leave, you will be able 2 understand

2bad

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
плохо когда плохо (с)

мет

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
но с другой стороны

pro file

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
иногда думаешь,стоит ли что то делать
с одной стороны это будет здорово
а с другой не очень
и не знаешь как лучше


что же делать..

супер ниндзя черепашки

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:10 + в цитатник
yeah,i'm lovin' it

надо башню лечить

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник
уже второй закрытый пост

Sometimes you think i'm dumb

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - as always

Fakkin_Child -Мечтай о ночи с Аврил Лавин.
himynameiszack -есть! )
Fakkin_Child -мммм *бежит закашивать под аврил лавин*

why

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:01 + в цитатник
почему все делают и говорят что им хочется?

я же не долбаный пай-мальчик,но я хочу всем угодить и помочь.


люди не ценят людей
дни летят все быстрей
if you want it you can say
if you want you can stay

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:37 + в цитатник
считать=count=граф

я знаю

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:59 + в цитатник
что достал вас своими постами сегодня
что достал вас
что идеалист и мечтатель
что дурак
что люди думают что я веду себя как баба
что моя песня-единственное от чего у меня покраснели глаза за последний месяц
что никому буду не нужен,как только уеду,ведь мы не в сказке,ДА??
что я стараюсь делать все,чтобы всем было хорошо
что это всем надо
что все равно буду продолжать

last week

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ambitient

последнюю неделю я работаю только над одной песней
она без слов
это просто эмоции--в музыку
это не попса
это не приедающаяся мелодия
это то что я сейчас чувствую



могу выложить,когда закончу

выздоха сделать не могу

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
давишь горло ручками

выражение через музыку

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
меня уже тошнит от баса

не могу все что чувствую вложить в музыку

не выдерживаю

shit

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:22 + в цитатник
напарили
твари


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь