-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






so

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:58 + в цитатник
you can use people whenever you want,i think especially me

yeah,you know how to do that

3

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:18 + в цитатник
я согласен на 15 симп

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:43 + в цитатник
куда запропастился чертов зонт
нет

flash

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:39 + в цитатник
рырь,это похоже на историю с ляшугкой

вы все

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:36 + в цитатник
сидите сейчас в тепле и сухости
а мне
надо идти
в дождь
мокрый
холодный




ага

mush

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:33 + в цитатник
А где остальные 22 крышки?
Их съел тот кто сейчас на втором этаже вырезает себе глаза.

люди любят врать

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:27 + в цитатник
а ты не знал?
ну и дурак



Процитировано 1 раз

дубль два

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:43 + в цитатник
временами вы хотите от меня чего-то
временами этого у меня нет
временами вы играете моими чувствами
временами вы хотите от меня действий
временами вы заставляете меня делать что-то, играя моими чувствами
временами это получается

shoplift

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Eminem-Guilty Concience

геометрия 5

нашел вчера очень клевую песню,лет в 10 я от нее фанател,хотя и не знал о чем она.

детки

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
Фанфары не в вашу честь сегодня.

Я не псих!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
Мне так сказали на марсе вчера.

pasternak

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник
И что,блин,это преступление?
Против кого?
Себя?

yeah....sweet

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:38 + в цитатник
очередной день клубники айсссс...только без клубники айс))

забрал свой значок.полгода?ну и что-зато оранжевый)

вишня-похититель путевок)

нужна демка...

я хочу на эммаус

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:42 + в цитатник
Кто со мной?

http://emmausfest.ru

Только не на один день,с ночевкой.

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


копи\паст

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - One step closer...опять
Настроение сейчас - I'm about to break!

временами люди играют с чувствами других
временами удачно, временами не очень
временами играют моими чувствами
временами удачно
временами вы делаете это для себя
временами - для других
временами вы хотите от меня чего-то
временами этого у меня нет
временами вы играете моими чувствами
временами вы хотите от меня действий
временами вы заставляете меня делать что-то, играя моими чувствами
временами это получается
временами мне глубоко плевать на мою жизнь
временами нет ничего, с чем бы можно было играть
временами у вас ничего не получается, когда вы пытаетесь играть с моими чувствами
временами мне плевать на вас
временами на себя
временами на всё
временами я хочу жить
временами - умереть
временами вы думаете, что у меня нет чувств
временами вы думаете, что я знаю, что что-то делаю не так
временами я сам ничего не знаю.

хватит ебать мои чувства, мать их. Хватит ебать мне мозг, он и без вас заебан.

наслаждайся

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:12 + в цитатник
запахом неба
звуками

вкусом

12.12

Dерзкий

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:41 + в цитатник
В
Л
И
Д
Е
Р
Ы

вписка continues

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Fort minor-Petrified
Настроение сейчас - хихихи

вчера
день-у меня гостили люк и флеш

23:30 СМС от тома "Слушай,а у тебя вписки случайно нет?")))

00:00 Встречаю Тома и Рубля у метро

00:30-....(5:00??)))) Сидим у меня.Разговоры,балкон,комната,Байки из склепа.

10:00 Просыпаюсь.Надо идти на чистку.Сначала квартиры,потом лица.

11:35 Вот где этот идиотский салон!

12:00 Идем в аптеку

13:00 Опять у меня.South Park,Держиморда филмс,постирушки.

16:30 Bye bye guys

Офигенные выхи,спасибо други!))


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь