-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






bare hands

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:59 + в цитатник
это говно не приносит вообще никакой пользы

одни расстроиства-мне никто больше не дает симп....Каментят в основном новые пч...(а любимый человек-нет)...я прихожу сюда отписать о проблеме или плохом настроении,но не о веселых вещах

если и тусить тут,то только чтобы читать

закрыть бы этот дневник нах

я.чертов.лидер

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
еда приготовленная самостоятельно самая вкусная,если стараешься

в Гробу я видал ваши стереотипы и идеалы

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:48 + в цитатник
Дружба, а вообще нужно ли это понятие, что бы лишний раз понять что друг может быть предателем.
Наверно нужно, ведь кроме того как подставлять, дружба учит ещё и прощать.
(с)Guf-Ямакаси



Процитировано 1 раз

Как достают косточки из маслин

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:33 + в цитатник
Послезавтра-экзамен+концерт

зажжом,выйдем в лосинах

bye bye,suckers

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
Сделать себе больно легко
Сделать человеку больно легко
Убить человека легко
Убить себя еще проще

wih

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
что сложнее-убить себя или человека?
Если бы у вас в руках был пистолет и был бы выбор-убить себя или другого человека,что бы вы сделали?

que pasa,man

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
завтра ЕГЭ
сегодня жара
хочется спать
как и вчера

Дайте мне

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:58 + в цитатник
Букву,тему,идею,фильм

Что нибудь о чем можно написать интересно

leanjet bump

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:56 + в цитатник
Сам не знаю,зачем пишу.Забрали анти,11 симп.

Что вообще за хрень?Симпы,анти,звездочки...Это же полная хрень.Но почему то хочется чтобы первых и третьих было как можно больше...
Хочется писать то,что будет лучше постов других,что прочитают...Придумывать безумные названия для постов из слов которые в голове...

Не хочется быть как все.Муравьем в муравейнике.И не буду.

TMCC

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
концерт?30 числа?у,круто
бл.у меня провод отошел на басу,как ж я играть буду

va

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:21 + в цитатник
"Я могу всё, умею всё!", - вот слоган неудачников,
Был бы я деревенским, я бы пиздил дачников!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:40 + в цитатник
Первая антипатия.От кого бы это?

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
С днюхой,глэм тетка Диана ))

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник
Г:Жизнь вроде как только начиналась,расправила крылья,уже готова была вспорхнуть.И тут крылья сгорели ко всем чертям.

Д:Да что ты городишь придурок!Имей каплю гордости!Ты как тряпка!

Г:Я не могу так жить...

Д:Можешь.И я могу.Мы вместе всегда все могли.

Г:Ты просто не знаешь что такое любить.

Д:Конечно знаю.Я себя люблю.И ты люби себя.Хотя бы уважай.

Г:Черт...

Д:Покажи мне эмоции,ага.Нос выше,друг.Мы всем еще дадим жару.

Г:Ты ведь не настоящий.

Д:Я просто часть тебя.Смирись.И дай мне волю.

Ничего не хочется

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:43 + в цитатник
я чувствую только боль
чувствую как болит живот,а не голод
чувствую как болит горло,а не жажду
чувствую как болит голова,а не сонливость

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:39 + в цитатник
There's a girl
And she said she don't love me
So that's the girl
That I got to have

I'll tell you what
She's everything the girl need to be
And that is why
I can understand why she don't love me

Скажи,зачем

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
Почему эта песня про нас...фак,как больно

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - плейлист-Сергей Бабкин-Забери,Razooma Clan-Скажи зачем,Бобры-музыкант,забей



Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 04:45 + в цитатник
еще вчера-ты любимка.пчелка.звездочка.
пишу для тебя стихи,музыку.
и тут бац.и ты меня не любишь


Я впервые задал себе вопрос-Как дальше жить?

Здравствуйте дети.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Меня зовут Глеб.
Скажите "Привет,Глеб"
-Привет,Глеб.
А теперь скажите "Пока,Глеб"
-Пока,Глеб


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь