не согласна почти со всем,что ты написал.
а я буду грустить.безусловно мне будет очень тебя не хватать.но будет же инет,асика.ты будешь приезжать.да.кого-то ты потеряешь.но у тебя появятся новые друзья.
всё будет хорошо.как ты захочешь.
а настоящие друзья останутся.точно-точно.настоящие,проверенные временем...