-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


я знаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ddii   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
блин вот не гони
я очень расстроилась как узнала что ты уезжаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
я и не сказал что сейчас никто не грустит!
я сказал "что никому буду не нужен,как только уеду,ведь мы не в сказке,ДА??"
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
мы не в сказке, но грустить я буду, и думаю что многие тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Fakkin_Child, а я ведь не про грустить...


да никто не будет грустить.только первое время.все очень очень быстро забудут.
Ответить С цитатой В цитатник
ddii   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Dillan, я вот буду(
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
да и вообще,зря я эту тему завел

а то сейчас опять начнется что я "ною,жалуюсь и веду себя как баба"


делайте что хотите
грустите,не грустите
ждите,не ждите
могу и не возвращаться,простите
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
фф(
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
Эй слыш, что за эт за хрень?
Ответить С цитатой В цитатник
so_do_girls   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
не согласна почти со всем,что ты написал.
а я буду грустить.безусловно мне будет очень тебя не хватать.но будет же инет,асика.ты будешь приезжать.да.кого-то ты потеряешь.но у тебя появятся новые друзья.
всё будет хорошо.как ты захочешь.
а настоящие друзья останутся.точно-точно.настоящие,проверенные временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку