-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiezZz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Эмо_дизайн Чёрно_белый_мир ПозитивЭмо Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319

Дневник





ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА....несмотря ни на что!!!


Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:34 + в цитатник
 (200x263, 94Kb)
В колонках играет - animalДжazz-как люди
Настроение сейчас - класс!)

Я оч оч оч оч извиняюсь за столь долгое отсутствие! чет ваще я распоясалась!
жизнь вродь кипит!
скоро етот гребаный новый год, которым даж и не пахнет! (((
Снег ктото спиздил и ваще никакого ощущения зимы, каникул и праздника!
ну а не считая этот факт, все ОТЛИЧНО!!!!!
собираюсь в Псков ехать на зимних)))класс))))жду с нетерпением!
А как у вас дела???

крик души

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:34 + в цитатник
В ОЖИДАНИИ СОЛНЦА. СЧАСТЬЯ. ЖИЗНИ!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:23 + в цитатник

Стрижка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
 (357x477, 15Kb)
В колонках играет - amatory
Настроение сейчас - радая!

Виии...хочу под новый год подстричься!!!!
Уж причесочку надумала! Маман гневиться, говорит не отпустить...Пох...
Терь надо затянуть потуже ремень и накопить(я не умею копить деньги...fuck)
ну как вы думаете, мне пойдет?

днюха

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - стебусь

хмм.. на дайрах сервак на технических работах..сюды напишу!
В субботу собираюсь на днюху к Михуилу!))
С ведьмидкой решили ему кальянчик подарить!
Мляха, надеюсь родители свалят на дачу и все будет шоколадно)))

 (375x500, 19Kb)
ну и рожа у мя))))

сука любофь...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:38 + в цитатник
 (300x225, 16Kb)
В колонках играет - Психея-вич вирус
Настроение сейчас - Х_х

сижу ниче не делаю...заебалась!
куча дел а мне пох на всех и вся!
я пофигистка с самой плохой стороны!
Мне надоело обманывать людей!Почему я не открытый человек!
Этот ком лжи на столько стал огромен с сентября, что я уже не боюсь лгать еще этому человеку...потому что это уже не кажется таким ужасным на фоне того что я щас уже наговорила!
А ведь он любит...а сказать нет не могу...

КАк дела!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - 5#####
Настроение сейчас - Эмоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оч извеняюсь что редко пишу! совсем времени нет! замаялась!
Вобщем жизнь идет своим чередом! Я расталась со своим парнем! и вобщем то не жалею!!!! Ехууу..!)))Я стерва!:fuck: )))
Теперь жду нового года! Сказочная пора! потом договорилась о куче встречь!)))
договорилась встретиться с друзьями с дайра!
Еще...дико хочу в питер!!!! я скучаю по этому городу!!!
подарите мне билет в питер!)))

 (300x403, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:09 + в цитатник
нах! да что ко мине приебались седня???
я не хочу идти на улицу!
тем более с родителями..эх...
РррРрр

ГитаркаЁ

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - jane air -джейн в эфире
Настроение сейчас - Супернах!

Виии....я добралася!!!!)))))играла на максовской электрухе наконецто! все пальцы стерла! но стоко щастья! полные штаны!!!фьююю...так и не наигралась...))))
Я счастлив люди!!!!!!!!!!!!:man_in_lo

Хочу

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:58 + в цитатник
 (500x375, 37Kb)
очень хочу пойти на AMATORY! 18 ноября!
хнык хнык...=(

Привязался...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:32 + в цитатник
 (209x300, 9Kb)
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - да хуй знает!

мляха! сижу дома! весь день было нехуй делать! думаю ща пойду погуляю(одна)
ох замечталась аш!=)
вобщем вышла гуляю.. мне так хорошо одной! походила по магазинам!
возвращаюсь домой!
иду по платформе и на встречу Сафрон чешет! ГОСПОДИ! НУ ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!???
мразина идет и лыбится....
мляха..пришлось идти домой с ним...он меня заебал!

вот у некоторых людей есть дурацкая привычка появляться тогда когда ты их видеть не хочешь! Вот сафронов из таких...снова начал парить по поводу своей девушки, чтото не в тему нести...знаете я из терпеливых, но на него терпения просто не хватает!:bad:

Концерт!

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:09 + в цитатник
Я сходила на люмен!!!! ехуу! было ваще отпадно! отожгла по полной!
Тем был великолепен! исполнил все самые клевые песни!
вобщем я рада!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:14 + в цитатник
Ведьмидка ты моя!!!!:give_rose дарова!
 (466x698, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
dnb_and_me прива!!!) Пчешки набегают!:give_rose

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:51 + в цитатник
Dark_Lin Здарофки дочурка!:give_rose

Все задрало!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air
Настроение сейчас - хуево

надоело жить в том обществе в котором я живу! хочется новыйх впечатлений! знакомств! как то даже обидно! вот даже иногда просматриваешь дневники, а там у всех стоко друзей! таких же как ты! того же круга общения
эх...у меня то на районе даже друзей нет! господи!в школе все такие леди-пафос, бабцы слушающие димочку билана или ему подобных!
эх...одно утешает! хотя бы раз в месяц могу видется с настоящими друзьми! хотя бы раз в месяц я могу не чувстовать себя белой вороной!

 (610x340, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Anti-flag
Настроение сейчас - Ржу!!!

ха я валяюсь!!!!!
У нас в школе седня химичке дверь исписали нецензурными словами!
Я была в ауте когда это увидила!:fuck:


 (489x572, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:03 + в цитатник
мляха! конец четверти, а я вкалываю как лошадь! не справедливо!
хочу отдыха!

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаzz
Настроение сейчас - норм! не хочу сочинение писать!

вот думаю, вести ли здесь мне дневник!Ё
еще не решила

 (500x399, 16Kb)

Завела просто так

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:04 + в цитатник
чтобы просматривать записи друзей


Поиск сообщений в DiezZz
Страницы: 2 [1] Календарь