-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiezZz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Эмо_дизайн Чёрно_белый_мир ПозитивЭмо Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


КАк дела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьмида   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
С кем это ты договорилась с дайра встретиться?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Ведьмида, с дракулией!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:00 (ссылка)
я магу только встретить в Питере)
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
dnb_and_me, агаг! приконо! но я еще не скоро поеду в питер! эх...возмона на выпускной!))
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:46 (ссылка)
DiezZz, может я тя и буду к выпускному ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
а я НиНо хочуууу!!! но в питер тоже... эу! дорогайа! а со мной ты не хочешь как-ниб погулять??? ааа???
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Крокозямбра, мляха да со всеми над увидться...мне еще с шуриком надо (блондинкой)! давно договорились а никак все..времени них нет! это ты у нас на экстерне!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
на каком еще экстерне??? =?
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Крокозямбра, ну ты же не учишься каждый день как я поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
БУГОГА, НАИВНАЯ ДЕВОЧКА! еще как учусь, еще и по субботам.
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Крокозямбра, хуясе!!!! во действительно наивная!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку