-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiezZz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Эмо_дизайн Чёрно_белый_мир ПозитивЭмо Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


Хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nicole_Bonnet   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:53 (ссылка)
хм хм... я б тож не отказалась... но.. хм хм... все-таки их и дома мне хватает в компе, да и не пустють и деньги нужны на др эликов и на подарок им...
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Крокозямбра,деньги то не проблема, меня ваще не пустят на него!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
ПОЧЕМУ?????
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
хмм..ну типо хватит по концертам ходить учиться надо и тд и тп! всякая такая блаш! у мя маман гневится)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
аааа! ну да, да... мне тоже самое говорит... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
хаха!" ток не действует!
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:50 (ссылка)
DiezZz, чего не действует??
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:55 (ссылка)
родительские выговоры на нас
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:47 (ссылка)
А тебе во сколько дома быть нада?? обычно? а то там все до половины 11 буйт... =))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Крокозямбра, да у мя у знакомого еще в этот день днюха так шо полюбэ не получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Bonnet   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
а там 2 дня...
Ответить С цитатой В цитатник
AnKa_not_So_EmO   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
хихихихи...а вот я ходила и очень этому рада...СУПЕР!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку