-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiezZz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Эмо_дизайн Чёрно_белый_мир ПозитивЭмо Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


крик души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Lin   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
прикольная фраза...
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Dark_Lin, пасип!
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
улыбайся и будет тебе счастье
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
dnb_and_me, окей) учту на будущее)))
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
куда пропала та???? ээээууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
dnb_and_me, оу! оч прошу прощения! чет совсем закинула и днев и нэт! я тут нарно ниче писать не буду, гл постораюсь коментить вас! всех лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
DiezZz, я так и поняла, что тебе на дайри много лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
dnb_and_me, ну привыкла к нему))) но тут у мя тож есть друзья!)) кидать не собираюсь вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку