Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
my fear #1 |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Дай мне руку, я пожму её |
Прирастаю к тебе привычками.
Мыслями тебе не_сказанными.
Всё слежу за движением губ твоих.
Без улыбок.
Да, объятья.
Поцелуи, слова, обещания.
Много нежности.
Только дружеской.
Ты боишься моих истерик. Когда бушует вулкан. Когда в тебя летят осколки язвительных фраз.
Прикрываешься её портретами, говоришь, что я зря извергаю.
Свои слёзы-сопли-истерики.
говоришь:
-Хочешь быть моей вещью?
Моей куклой?
Живой-говорящей.
Если однажды мне станет скучно. Очень грустно и одиноко. Я достану тебя, родная. Распакую. Чесслово.
Друзья крепко вцепились в крылья мне.
Говорят, погоди.
Я всё рвусь куда то от них. Оставляя перья на пальцах.
Мне говорят:
-Детка ты же вниз головой висишь, или ты хочешь
Пробить головой все грани реальности, и в итоге любоваться на надпись
"Оставь надежду всяк сюда входящий"?
Да, воистину. Эта весна.
Щекочет слезами щёки.
Что поделать?
Мне надо себя куда нибудь спрятать.
Пока я не натворила ошибок.
Так же как и мотылёк на свет.
Я к тебе, всё к тебе.
Опалив свечёй половину себя, не обращаю внимания
Всё слежу за движением губ твоих.
Меня пытаются разбудить.
Бьют по щекам, кричат, обливают водой.
Но я еще пока где-то далеко.
Всё слежу, видимо.
Пока что ;)
|
|
louis armstrong - what a wonderful world |
|
|
Ввиду не_работающего телефонного аппарата: |
|
|
черпаю слёзы из твоих глаз |
Зачем мне это сердце.
Глухими ударами о грудную клетку.
Разрывает изнутри, превращаясь в озлобленную кошку. Выгибает спину, и ногтями полощет по тонкому полотну души.
Сквозь эти стрелочки на глазах и милые улыбки.
незнакомая мне старуха, жадно хватает людей жилистыми руками, нестриженными ногтями, пожелтевшими от времени.
хватает их,
Истекая кровью, искривляя покрытое сеткой глубоких морщин лицо.
откидывая прядь жидких седых волос на почти_лысой голове
она вырвала моё сердце и просит
заберите.
хрипит, словно сломанный радиоприёмник. искривляя тонкую линию сухих губ.
-заберите.
я говорю ей:
-старая стерва, пей чай и молчи.
улыбаясь беззубым ртом, старуха кивает,
но всё равно она мудрее меня
и когда я открываю глаза, её просто нет,
а в груди свежая рана
кровоточит.
|
|
Is it all for nothing?* |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вон из моей головы (с) |
|
|
Format C: ? |
Что остаётся моим десяти пальцем и глупым мыслям в голове?
Против тысячи ноликов и единичек.
|
|
Без заголовка |
|
|
"Есть вещи, которые просто не могут принадлежать никому, кроме тебя." |
|
|
всё с тобой понятно (с) |
|
|
за_глаза-в_лицо.#5_отличий. |
|
Метки: Лицемерие |
Без заголовка |
|
|