-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
Мне странно, что вы читаете это всё, но спасибо вам огромное за это. Люблю вас. (4 кружки чая делают чудеса)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:12 + в цитатник
любить нельзя ненавидеть

где ставить запятую, детка?



Процитировано 2 раз

my fear #1

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Эти грубые мальчишеские руки
Гладят кошку против шерсти
А потом со всей дури тянут
тянут кошку за хвост

Кошке больно
Она выгибает спинку
И шипит, и рвётся - ей больно!
Но глупые мальчишеские глаза
с восхищением смотрят на то
Как объятая болью кошка
Рвётся из этих грубых рук.

Раз, приласкав её
Эту слабую, еле стоящую
кошечку
Кидают в неё камнем
оставляя животное
истекать бордовой липкой кровью
Мальчишки
идут хвастаться своим друзьям
тыкая тушу умирающего животного палкой
гордо

Я заколачиваю дверь досками
окна
закрою глаза
что бы не видеть
рву все провода и закрываю уши
что бы не слышать
но что мне сделать, что бы не чувствовать?
 

Настроение сейчас - ...
В колонках играет - filur feat. pernille rosenfahl-you & i

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Отдала свою душу
в аренду
на шесть месяцев
[дура!]

И теперь изнываю от боли, одиночества и безумия, нахлынувшего на меня резкой волной
Мне нужны руки что бы уткнуть лицо и плакать
Что бы выплакать всю эту кислоту изнутри
Разъедая мои глазные яблоки пускай льётся на чьи нибудь доверчивые ладони
[сколько можно ныть?]

Садомазо.

какие есть способы исчезнуть?


Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:26 + в цитатник
Она подошёла ко мне
Вертела в руках цепь
С оковами
Моя совесть.
Пока я тряслась, извиваясь от холода и усталости на каменном полу
она сказала
Я распну тебя на самом высоком кресте
ты согласна?
Я закидаю тебя самыми острыми камнями
ты согласна?
Я киваю, обессилено киваю головой,
оставляя на камнях следы крови с губ.

Плечи не сдавливает массивное дерево
и мне не страшно. ни капли.
Мне снилось
Мне всё снилось.
Я заснула с тобой.
И проснулась.

Дай мне руку, я пожму её

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник

Прирастаю к тебе привычками.
Мыслями тебе не_сказанными.
Всё слежу за движением губ твоих.
Без улыбок.
Да, объятья.
Поцелуи, слова, обещания.
Много нежности.
Только дружеской.
Ты боишься моих истерик. Когда бушует вулкан. Когда в тебя летят осколки язвительных фраз.
Прикрываешься её портретами, говоришь, что я зря извергаю.
Свои слёзы-сопли-истерики.
говоришь:
-Хочешь быть моей вещью?
 Моей куклой?
 Живой-говорящей.
 Если однажды мне станет скучно. Очень грустно и одиноко. Я достану тебя, родная. Распакую. Чесслово.

Друзья крепко вцепились в крылья мне.
Говорят, погоди.
Я всё рвусь куда то от них. Оставляя перья на пальцах.
Мне говорят:
-Детка ты же вниз головой висишь, или ты хочешь
Пробить головой все грани реальности, и в итоге любоваться на надпись
"Оставь надежду всяк сюда входящий"?

Да, воистину. Эта весна.
Щекочет слезами щёки.
Что поделать?

Мне надо себя куда нибудь спрятать.
Пока я не натворила ошибок.
Так же как и мотылёк на свет.
Я к тебе, всё к тебе.
Опалив свечёй половину себя, не обращаю внимания

Всё слежу за движением губ твоих.

Меня пытаются разбудить.
Бьют по щекам, кричат, обливают водой.

Но я еще пока где-то далеко.

Всё слежу, видимо.

Пока что ;)


o_O

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:15 + в цитатник
Культ зелёного :D

louis armstrong - what a wonderful world

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:01 + в цитатник
I see trees of green, red roses too
I see them bloom, for me and you,
And I think to myself, what a wonderful world.

I see skies of blue and clouds of white,
The bright blessed day, the dark sacred night,
And I think to myself, what a wonderful world
The colors of the rainbow, so pretty in the sky
Are also on the faces of people goin' by
I see friends shaking hands, saying, "How do you do?"
They're really saying, "I love you."
I hear babies cry, I watch them grow
They'll learn much more than I'll ever know,
And I think to myself what a wonderful world

Yes I think to myself, what a wonderful world.

Ввиду не_работающего телефонного аппарата:

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
Спасибо за то, что ты есть.
И спасибо это не измерить ничем.

Спасибо, за то что я могу сказать тебе:
С днём рождения, солнце.

Спасибо тебе, обещай мне больше улыбаться.)

Лю.)

черпаю слёзы из твоих глаз

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник

Зачем мне это сердце.
Глухими ударами о грудную клетку.
Разрывает изнутри, превращаясь в озлобленную кошку. Выгибает спину, и ногтями полощет по тонкому полотну души.
Сквозь эти стрелочки на глазах и милые улыбки.
незнакомая мне старуха, жадно хватает людей жилистыми руками, нестриженными ногтями, пожелтевшими от времени.
хватает их,
Истекая кровью, искривляя покрытое сеткой глубоких морщин лицо.
откидывая прядь жидких седых волос на почти_лысой голове
она вырвала моё сердце и просит
заберите.
хрипит, словно сломанный радиоприёмник. искривляя тонкую линию сухих губ.
-заберите.

я говорю ей:
-старая стерва, пей чай и молчи.
улыбаясь беззубым ртом, старуха кивает,
но всё равно она мудрее меня
и когда я открываю глаза, её просто нет,
а в груди свежая рана
кровоточит.


Is it all for nothing?*

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:25 + в цитатник
мне не нравится жить в рукопожатии холодных рук и соприкосновении равнодушных губ.
Веет холодом.


Я пускаю солнечный зайчик по твоим сжатым в нитку губам.
По закрытым глазам и нахмуренным бровям.
Я направляю пятно света в область сердца.
Я чувствую, как запястье сжимают холодные пальцы.
Ты открываешь глаза.
Я роняю зеркальце.
Один вопрос:
-Ты не боишься разбудить человека в человеке?
Я молчу.
Мне легко, так, как ребёнку, играться с зеркальцем.
Мне тяжело, как человеку, понимать, как тебе больно терпеть проникающий даже сквозь веки свет.
Твои глаза отражают солнце.
Слепят миллионом солнечных зайчиков меня.
Отнюдь не приятно.
Кто теперь из нас прав?

Переводи стрелки на летнее время
а я весь этот_несущестующий_час буду шептать тебе мои мысли.

Настроение сейчас - *sleep?
В колонках играет - muse / b - sides / the gallery[/url]



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 04:11 + в цитатник
Глупая зависимость от happy-end'ов

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
Я говорю:
мой механизм износился, детка.
выбрось меня
выбрось, детка.

Я говорю:
мне стало скучно жить
где каждый шаг предсказывает подлость и эгоизм
спаси меня
спаси меня, детка.

Я запускаю свои пальцы в твоё сердце
оно пульсирует и бьётся
но оно не для меня, детка
я зря пытаюсь его вырвать.

я пытаюсь спастись
прости.



Процитировано 1 раз

Вон из моей головы (с)

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник
О чём ты думаешь в момент падения лезвия в гильотине?
Когда через секунду твоя голова покатиться по пыли и грязи размазывая сгустки крови, оставляя за собой алые следы.
О чём ты думаешь слыша этот едва уловимый свист?
Губы совсем сухие.
Но разрывая горло, слыша свою беспомощную хрипоту я говорю:
- подождите, мы даже не простились как люди.
Да я смотрю на неё. Она в оцепенении от ужаса, и мой прощальный бессвязный бред ей не понятен.
Я не могу надышаться перед смертью.
Милая, милая.

Милые, милые.
Почему вы отвернулись
Растворились в толпе.
растерялись
ушли

Это та секунда когда всё вокруг застывает.
Когда гигантские вихри торнадо закрутив всё в огромную спираль держат предметы в воздухе.
Когда застывшее пламя огня не греет.
Эта секунда иногда отражает время в кривом зеркале и человек начинает мечтать о зазеркалье.
и через эту секунду меня не будет.

Все как то наспех прощаются со мной.
Целуют меня
Любят
Наспех.
Говорят не грустить, не унывать, держаться.
не забывать про гильотину.

Вон отсюда.

Format C: ?

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник

Что остаётся моим десяти пальцем и глупым мыслям в голове?

Против тысячи ноликов и единичек.

 


Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
какая же нынче мерзкая погода в Москве, хочу_я_вам_сказать...


"Есть вещи, которые просто не могут принадлежать никому, кроме тебя."

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник

В белой комнате большое окно.
Пустые шкафы и кровать.
И ты, путаясь в смирительной рубашке не знаешь куда прятать взгляд.
и я, я пред тобой на коленях.
вместо букета свадебных цветов
- ветка рождественской ёлки.
вместо обручального кольца
-ёлочная игрушка.
хмурят брови. крутят пальцем у виска
- непонимают.
“Прощаясь навсегда”, не прощаешься вовсе: вместо прощания происходит что-то другое."

Милая, лучше бы ты влепила мне пощёчину.
С размаху. Сильно и больно.
заклей мне рот пластырем.
и бей, бей, бей.
вчера мне казалось, что меня разорвёт.

целую.
сжимаю крепко.
мысленно.
боюсь отпустить.



Процитировано 4 раз

всё с тобой понятно (с)

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:29 + в цитатник
ставлю маленький крестик.
жаль, что ты тоже меня бросила.
рука автоматически продеолжает этот узор.
именно так всё примерно сейчас и есть.
я за решёткой.
ты отказалась носить мне посылки.
милая, милая.
будь счастлива.
просто будь.

дрожащие руки не могут ничего удержать.
все слёзы и невозможная-без-тебя-жизнь
-
само_обман?

в таком случае, мы отлично друг друга обманули.

простите меня, мон шери.
я думала вы понимаете, что не смотря на наши краткие свидания
я вас всё равно люблю.
и буду любить.
но теперь в воспоминаниях.
разве что

за_глаза-в_лицо.#5_отличий.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Есть такие люди, которым ты радостно улыбаешься в лицо.
улыбаешься в спину.
но когда они притворно изображая скорбь, покидают тебя,
ты облегченно выдыхаешь.

Меня сегодня поймали глазами.
Буквально.
Почему все вытягивают лицо, делают круглые глаза и начинают свою речь с банального
"Оооо..."
Они не могут вспомнить как меня зовут?
В блокноте эти имена давно зачёркнуты.
Закрашены резкими штрихами.
Но всё равно я заставляю себя читать сквозь штрихи, и воспроизводить этот хоровод имён вслух:
ираваряюляалинакатя... etc.
я не делаю
"Оооо..."

Какие то глупые речи про то что меня не_хватает.
я оказывается "солнышкозвёздочказажигалочка"
-кружок лицемеров процветает?
изображая круг аристократов, все погрозили тигре пальчиком и деланно хихикнули.
-ты ни чуть не изменилась
все ожидали многочисленных морщин, два развода за плечами и парочку детей?
В блокноте эти имена давно зачёркнуты.
Закрашены резкими штрихами.
и это тоже.

мой напиток забвения
не сравнить с этой дешёвой шипучкой .
ты чувствуешь, что на старой лестнице появилась новая ступень?
главное, не споткнуться.
ага.)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:26 + в цитатник
Моё утро - пустым взглядом на поверхности покрывающегося тонкой корочкой льда, сна, что боюсь расплескать из ладоней, но всё равно сновидение за сновидением утекают сквозь пальцы.
Мимо - с громким грохотом и шумом устремляются вперёд стальные кони с газовыми хвостами.
Мимо - безумный хоровод людей.
Я не могу перечислить сколько взглядов мне удалось поймать за обыкновенное_утро.
wake up..
wake up..
wake up..
Мне надо просыпаться, но я слишком устала.
Я застряла в цикле пробуждений.
Странно.
Надо ставить будильник.
Жать на кнопочки, что бы проснуться.
Что бы ставить будильники.
Просыпаться.

Человек быстро ко всему привыкает.
Я быстро нахожу новую забаву однообразной.
и хочу спать.


Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь